Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис удаленной работы по 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Наши сервисы
Страницы: 1, 2, 3
Vofka
Цитата(mister-x @ 09.03.16, 23:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
як забрати "плаваюче" віконце щодо сервісу віддаленої роботи?

Сейчас никак. Сильно мешает?
Acid
Цитата(mister-x @ 09.03.16, 23:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
як забрати "плаваюче" віконце щодо сервісу віддаленої роботи?

Заклеить скотчем rulez.gif
pablo
я щелкаю на правый верхний угол окошка (да и вообще по любому пустому месту)... и оно пропадает
Vofka
Если окно мешает, я подумаю, как его убрать. Но просто мне лично оно не мешает. И другие участники ранее писали, что им тоже не мешает.
mister-x
Цитата(pablo @ 10.03.16, 10:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я щелкаю на правый верхний угол окошка (да и вообще по любому пустому месту)... и оно пропадает

підійшло
Acid
Цитата
если вы обратитесь ко мне 11.03.2016

А этого я точно не писал - не готов я сегодня взяться.
Vofka
Цитата(Acid @ 11.03.16, 15:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А этого я точно не писал - не готов я сегодня взяться.

Это не дата, когда "готов взяться". Я придерживаюсь мнения, что заказчика не интересует, когда возьмутся. Его интересует, когда закончат. "Обратиться" подразумевается начать какой-то контакт.
whtblck
Блин, какая-то дурная постановка отклика на задачу.
"Выполню до..."
много могу рассказывать.
имхо, правильнее ""Выполню за..." <n> <дней\часов>
Acid
Цитата
мы заметили, что вы не проявляете активности в своем открытом заказе. Подтвердите актуальность заказа либо пометьте его завершенным. В противном случае, в ближайшее время заказ будет помечен завершенным Администратором.

если заказ даже не начинался, то смысл его помечать "Завершенным"? Лучше бы его пометить "Отменен".
mister-x
Acid @ 29.06.16, 9:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
підтримую. Ще пропоную забрати із інформаційного вікна, що "плаває" по веб-сторінці гіфку: слава труду, як на мене вона справляє несерйозне відношення до такого сервісу. А вам як колеги?
Vofka
Цитата(Acid @ 29.06.16, 10:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если заказ даже не начинался, то смысл его помечать "Завершенным"?

Цитата(mister-x @ 04.07.16, 13:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
підтримую

А в чем проблема?
Acid
Vofka @ Вчера, 13:55 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Это не проблема, это статистика. Если заказчик хочет получить "шарика", и плодит заказы, а потом отменяет. В этом конечно ничего преступного нет, но в статистике будет 100% завершенных заказов.
И потом можно будет посмотреть сколько у заказчика "отмененных" заказов. Если 100%, то потенциальный испольнитель на его заказы не будет даже отвлекаться. Это флейм.
bandy
Вопрос по оплате удаленной работы. Если пользоваться "Оплатить с карты Привата" - можно ли оплачивать рублями с карты Виза Сбербанка? Спрашивал исполнителей, никто внятного ничего не сказал.
Vofka
bandy, нужно попробовать. Но мне почему-то кажется, что не пройдет.
macho210386
Вопрос по назначению заказа: если по заказу назначили исполнителя, тогда как исполнитель узнает об этом зайдя на сайт (кроме как посмотреть в список заказов)?
Я так понял единственный вариант заходить в пункт необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки раздел "Меню исполнителя"?!
Vofka
macho210386, верно, сейчас никакого уведомления нету.
dravva
Добрий вечір.
Зібрати пару/тройку виконавців на проект в якому планується і онлайн роботи і оффлайн зустрічі (потреба керівництва) дозволяєтся на цьому сервісі ?
Vofka
dravva, выглядит так, что лучше создать тему с описанием проекта необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.