Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> оформление новых сотрудников , как правильно перенести сотрудников из ПАРУСА в 1С 8.2          
Олежка Подменю пользователя
сообщение 07.05.12, 13:57
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

"Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.3.15.6)

Добрый день всем столкнулся с такой проблемой. Я кадровик в одном лице в компании. Компания существует с 2004 года. С самого начала у них была программа "ПАРУС" в том числе ПАРУС-Персонал. Пришел я к ним в 2010 году. До этого 4 года работал в программе 1 С 7.7 "зарплата+кадры". Прищлось переучиватся на Парус. Сейчас руководство приняло решение и поставили всем 1 С8.2 и заводитьь информацию с 2 апреля т.г.
Вопрос как вввести сотрудников в 1 С 8.2 если около 45 сотрудников были приняты на протяжении с 2004 по 2011 год. Компания которая устанавливала этот продукт как ни чего внятного сказать не может. Кто может подсказать с чего начать. Если принимать всех с 2 апреля как новый прием так потеряется стаж в компании и все прочее, бухгалтер по зарплате тоже спращивает как ей отпуска оформлять там срднея з/п за период должна подтягивать. Вобще одни вопросы. Кто сталкивался с этим подскажите как быть.

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 07.05.12, 14:12
Сообщение #2

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Принимайте, как было в Парусе и будет вам счастье.


Signature

Олежка Подменю пользователя
сообщение 07.05.12, 14:19
Сообщение #3

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 07.05.12, 14:12) *
Принимайте, как было в Парусе и будет вам счастье.

честно говоря не понял

то есть если сотрудник принимался на работу в 2007 году в подразделение котороле в настощее времяч не сущеествует в помине и поменял за это время по настоящеее 4 должности я должен поставить дату приема апрель 2007 года и указать подразделение в котором в настоящее время он находится и номер приказа поставить по последней должности, я правильно понял

logist Подменю пользователя
сообщение 07.05.12, 14:24
Сообщение #4

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Подразделения и должности - ткущие, а дата приема первичная.

Цитата(Олежка @ 07.05.12, 15:19) *
я правильно понял

Правильно.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Олежка Подменю пользователя
сообщение 07.05.12, 14:42
Сообщение #5

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 07.05.12, 14:24) *
Подразделения и должности - ткущие, а дата приема первичная.


Правильно.


спасибо и удачи вам

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.06.24, 1:44
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!