Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Депутаты предлагают уточнить некоторые нормы КЗоТ          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 31.07.16, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

В Верховной Раде зарегистрирован [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] «О внесении изменений в статьи 21 и 24 Кодекса законов о труде Украины относительно уточнения терминологии», пишет [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Документом предложено исключить возможность для неоднозначного толкования соответствующих положений КЗоТ и усилить защиту прав работников, в частности:

• определить, что трудовой договор заключается между работником и работодателем, которым является собственник предприятия, учреждения, организации или уполномоченный им орган или иное, нежели работник, физическое лицо (ч. 1 ст. 21 КЗоТ);

• изложить ч. 1 ст. 24 КЗоТ таким образом, чтобы было однозначно понятно - трудовой договор с физическим лицом - работодателем должен заключаться в письменной форме;

• не допускать работника к работе без заключения трудового договора, издания на его основании приказа или распоряжения собственника или уполномоченного им органа о приеме его на работу и уведомления центрального органа исполнительной власти по вопросам обеспечения формирования и реализации государственной политики по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование о приеме работника на работу (ч. 2 ст. 24 КЗоТ);

• дополнить статью 24 новой частью, согласно которой трудовой договор считается заключенным, а работник принятым на работу в случае, когда приказ или распоряжение о приеме на работу не были изданы, но работник фактически был допущен к работе.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 13:59
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!