Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Ошибка в отображении на экране , Ошибка в отображении на экране          
vethera Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 11:22
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

У меня проблема технического характера, 1С предприятие 7.70.027, при открытии журнала Расходные накладные, строка, которая должная находиться внизу "Печать документов" "подчиненные документы" "дерево" "путеводитель" "реестр" стоит посредине экрана. При прокрутке журнала, все равно остается на месте. Нажать ни на одну из кнопок, они все пропадают, но при первом же действии в журнале появляются вновь. Во всех остальных журналах стоит на правильном месте. Работаю с несколькими базами, нигде в других такое не проявляется. Помогите.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 11:31
Сообщение #2

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13957
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Этот "эффект" появился сам по себе или после каких-то действий?

Acid Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 11:53
Сообщение #3

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

я думаю это кто-то на "форме" журнала поигрался в конфигураторе.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 11:59
Сообщение #4

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1427 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 27.12.10, 12:53) *
я думаю это кто-то на "форме" журнала поигрался в конфигураторе.

Не факт, когда-то сталкивался с подобным "эффектом" - просто серая строка посреди журнала (скрее всего какое-то текстовое поле съезжало), но корней не помню.

Ardi Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 12:45
Сообщение #5

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Зайти в конфигуратор и сдвинуть кнопки ниже, а высоту табличной части журнала уменьшить.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

vethera Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 12:53
Сообщение #6

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

Проблема, ушла, когда сделала объединение конфигураций с другой базой, в которой не было этого дефекта, СпасибО!

Host Подменю пользователя
сообщение 27.12.10, 20:02
Сообщение #7

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Из: Мелитополь
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vethera @ 27.12.10, 12:22) *
У меня проблема технического характера, 1С предприятие 7.70.027, при открытии журнала Расходные накладные, строка, которая должная находиться внизу "Печать документов" "подчиненные документы" "дерево" "путеводитель" "реестр" стоит посредине экрана. При прокрутке журнала, все равно остается на месте. Нажать ни на одну из кнопок, они все пропадают, но при первом же действии в журнале появляются вновь. Во всех остальных журналах стоит на правильном месте. Работаю с несколькими базами, нигде в других такое не проявляется. Помогите.


какая конфа? вообще лезть в конфигуратор, открыть форму, посмотреть, там ли стоит строка (не в центре экрана ли), или галочку на общих свойствах формы журнала - что-то типа автомасштабирования по сторонам снять...

mister-x Подменю пользователя
сообщение 31.12.10, 23:30
Сообщение #8

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vethera @ 27.12.10, 12:22) *
У меня проблема технического характера, 1С предприятие 7.70.027, при открытии журнала Расходные накладные, строка, которая должная находиться внизу "Печать документов" "подчиненные документы" "дерево" "путеводитель" "реестр" стоит посредине экрана. При прокрутке журнала, все равно остается на месте. Нажать ни на одну из кнопок, они все пропадают, но при первом же действии в журнале появляются вновь. Во всех остальных журналах стоит на правильном месте. Работаю с несколькими базами, нигде в других такое не проявляется. Помогите.


В мене таке було при у формі вибору ТМЦ - коли розгорати її на весь екран (при звичайному розмірі все було ОК). Як виявилось: один реквізит находив на інший.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 06.06.24, 4:08
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!