Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Новый порядок ведения реестра оптово-отпускных цен на лекарства и медизделия          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 22.09.14, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Утверждено [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Это Положение определяет порядок, форму ведения и внесения изменений в реестр оптово-отпускных цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения (далее - Реестр).

Реестр цен состоит из:

1) реестра оптово-отпускных цен на лекарственные средства;

2) реестра оптово-отпускных цен на изделия медицинского назначения.

Реестр цен формирует и ведет в электронном виде Минздрав.

В случае изменения данных регистрационного удостоверения на лекарственное средство при условии, что уровень задекларированного изменения оптово-отпускной цены на лекарственное средство остается неизменным Минздрав вносит соответствующие изменения в Реєстр.

Для этого заявитель подает в Минздрав заявление с обоснованием необходимости внесения изменений в Реестр и копию регистрационного удостоверения на это лекарственное средство, заверенную подписью заявителя и печатью (при наличии).

Минздрав на основании приказа в течение 5 рабочих дней после получения заявления вносит соответствующие изменения в Реестр.

При ведении Реестра допускаются исправления технического характера, которые вносятся в Реестр на основании приказа Минздрава.

Минздрав размещает Реестр на своем официальном веб-сайте.

Исключение из Реестра сведений о задекларированном изменении оптово-отпускной цены на лекарственное средство или изделие медицинского назначения осуществляется:

- в связи с окончанием срока действия регистрационного удостоверения на лекарственное средство, или свидетельства о госрегистрации изделия медицинского назначения, или декларации о соответствии;

- по заявлению владельца регистрационного удостоверения на лекарственное средство или свидетельства о госрегистрации изделия медицинского назначения, или лица, которым составлена декларация о соответствии, или уполномоченного ими лица.

Кроме этого, утверждена форма декларации изменения оптово-отпускной цены на лекарственное средство и форма декларации изменения оптово-отпускной цены на изделие медицинского назначения.

Приказ Минздрава от 18.08.14 г. № [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] вступит в силу со дня официального опубликования. Готовится к опубликованию в „Офіційному віснику України" от 26.09.14 г. № 75.





Новости по теме:

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]


По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 14:00
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!