Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Легализация 1с , Необходимо легализировать рабочую конфу          
Zerg Подменю пользователя
сообщение 23.03.10, 19:18
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Из: Украина, Николаев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: на предприятиии стоит конфа 1с 7.7 комплексная поставка ТС+Бух+ЗиК, но доработанная под нужды предприятия. Проблема в том, что 1с пиратская и в очень короткие сроки ее надо легализировать. Какие есть способы? И сколько это стоит? Могу ли я купить непосредственно среду 1с7.7 ( сетевую версию)без каких либо конфигураций? за ранее спасибо)

Сообщение отредактировал Zerg - 23.03.10, 19:31


Signature
Sic volo, síc jubeó, sit pró ratióne volúntas

dmiter Подменю пользователя
сообщение 23.03.10, 20:03
Сообщение #2

Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 108
Из: Киев
Спасибо сказали: 16 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zerg @ 23.03.10, 20:18) *
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: на предприятиии стоит конфа 1с 7.7 комплексная поставка ТС+Бух+ЗиК, но доработанная под нужды предприятия. Проблема в том, что 1с пиратская и в очень короткие сроки ее надо легализировать. Какие есть способы? И сколько это стоит? Могу ли я купить непосредственно среду 1с7.7 ( сетевую версию)без каких либо конфигураций? за ранее спасибо)

Ну для полной легализации надо покупать не только платформу 1с7.7 но и базовую конфигурацию, (то есть поставку ТС+Бух+ЗиК). Доказать что вы разработали почти похожую конфигурацию на базовую думаю не будет возможным. Купить ее (если еще продают можно у Франчей), а то может кто имел ее раньше и перешел на 8-ку, тогда есть возможность - дешевле но это надо искать по форуму - может кто и продаст.

Zerg Подменю пользователя
сообщение 23.03.10, 20:44
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Из: Украина, Николаев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(dmiter @ 23.03.10, 21:03) *
Ну для полной легализации надо покупать не только платформу 1с7.7 но и базовую конфигурацию, (то есть поставку ТС+Бух+ЗиК). Доказать что вы разработали почти похожую конфигурацию на базовую думаю не будет возможным. Купить ее (если еще продают можно у Франчей), а то может кто имел ее раньше и перешел на 8-ку, тогда есть возможность - дешевле но это надо искать по форуму - может кто и продаст.

спасибо большое!
Как говорится:"будем искать")


Signature
Sic volo, síc jubeó, sit pró ratióne volúntas

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 23.03.10, 21:20
Сообщение #4

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Комплексная сетевая 16200 грн ...


Signature

Zerg Подменю пользователя
сообщение 25.03.10, 20:14
Сообщение #5

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Из: Украина, Николаев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 23.03.10, 22:20) *
Комплексная сетевая 16200 грн ...
Это я уже узнал. Спасибо.


Signature
Sic volo, síc jubeó, sit pró ratióne volúntas

Zerg Подменю пользователя
сообщение 25.03.10, 20:15
Сообщение #6

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Из: Украина, Николаев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(dmiter @ 23.03.10, 21:03) *
Ну для полной легализации надо покупать не только платформу 1с7.7 но и базовую конфигурацию, (то есть поставку ТС+Бух+ЗиК). Доказать что вы разработали почти похожую конфигурацию на базовую думаю не будет возможным. Купить ее (если еще продают можно у Франчей), а то может кто имел ее раньше и перешел на 8-ку, тогда есть возможность - дешевле но это надо искать по форуму - может кто и продаст.

А если покупать Б/У лицензию это прокатит? она же регистрируется на фирму. Или можно перерегистрировать?


Signature
Sic volo, síc jubeó, sit pró ratióne volúntas

dmiter Подменю пользователя
сообщение 26.03.10, 1:11
Сообщение #7

Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 108
Из: Киев
Спасибо сказали: 16 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zerg @ 25.03.10, 21:15) *
А если покупать Б/У лицензию это прокатит? она же регистрируется на фирму. Или можно перерегистрировать?

Это необходимо обговаривать с франчем. Я думаю что в принципе возможно. Почему с франчем? да потому что он сможет это сделать и более компентентен. Кроме франча и официального дилера этого никто не сможет сделать.(не считая самой 1с). Насколько я знаю перерегистрация возможно ()есть несколько юридических параметров как-то реорганизация предприятия, правонаследования, и тем более покупка интеллектуальной собственностинигде законом не отменялась.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 26.03.10, 7:21
Сообщение #8

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1434 раз
Рейтинг: 0

Цитата
(не считая самой 1с)

Сама 1С этим не занимантся и диллеры тоже врятли. Похоже прямая дорога на консультацию к франчам.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 26.03.10, 7:53
Сообщение #9

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13981
Из: Киев
Спасибо сказали: 4549 раз
Рейтинг: 3678.1

А я не пойму каким боком это относится к программированию?
Переезжаем

Zerg Подменю пользователя
сообщение 26.03.10, 9:48
Сообщение #10

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Из: Украина, Николаев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 26.03.10, 8:53) *
А я не пойму каким боком это относится к программированию?
Переезжаем

Я прошу прощения за пост не по теме. Как перехать еще не разобрался. Всем спасибо за ответы. Очень помогли.


Signature
Sic volo, síc jubeó, sit pró ratióne volúntas

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.09.24, 16:02
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!