Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Про ларьки и лексусы... , Вытекло тз http://pro1c.org.ua/index.php?showtopic=4373 6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >          
Virgo Подменю пользователя
сообщение 16.08.11, 10:53
Сообщение #61

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 16.08.11, 11:14) *
А давайте все скооперируемся и сами станем всеукраинским мегафранчем и будем сами себе правильную зарплату платить и сами себя работой грузить. И пусть группа злых 1С-программистов покажет всем кузькину мать! Ура!

Давайте! Это будет называться уже не "мегафранч" а "профсоюз". Только зачем о других беспокоиться - для своего франча хватит 2-3 человек с сертификатами, партнеров по бизнесу, а потом охламоны 1С-ники подтянутся в простой штат - они любят за интерес работать. Ладно-ладно, шучу smile.gif, сам почти "охламон". По 160 часов в месяц и я пахал - вроде сильно богатым не стал.

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 16.08.11, 12:18
Сообщение #62

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 958 раз
Рейтинг: 0

А эти б... франчи экономят на сотрудниках и тестерах. А потом выпускают говнорелизы ... пипец icon_cuss.gif icon_cuss.gif icon_cuss.gif icon_cuss.gif icon_cuss.gif
Извените наболело...

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 16.08.11, 14:34
Сообщение #63

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 16.08.11, 11:20) *
Ну, вот. Пока я сочинение писала, человек кратко и четко охарактеризовал состояние после такой работы. Не очень поддерживаю подобные термины, но в данном случае именно такое определение как нельзя лучше описывает состояние после такой нагрузки. Проверено на собственной шкуре.

Человек не я ... Я к примеру закладываю в стоимость обслуживания те же звонки, тот же проезд к клиенту. Кому то явно, кому то скрыто. У меня бесплатных часов нет ...
Я к примеру днем могу часик поспать, а тренировки для меня святое ... Так что я тоже пашу но в районе 100 часов в месяц, больше - есть фикси знакомые бездельники отдаю им работу за опред. плату ...


Signature

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 16.08.11, 15:18
Сообщение #64

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 14:34) *
Я к примеру закладываю в стоимость обслуживания те же звонки, тот же проезд к клиенту.

А говорите "с какого перепугу"...
Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 14:34) *
Я к примеру днем могу часик поспать, а тренировки для меня святое ... Так что я тоже пашу но в районе 100 часов в месяц, больше - есть фикси знакомые бездельники отдаю им работу за опред. плату ...

Тогда о чем речь:
Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 7:33) *
Если бы меня загружали бы на 160 часов в месяц я был бы богатым буратино ...

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 16.08.11, 15:30
Сообщение #65

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 16.08.11, 16:18) *
Тогда о чем речь:

О том, что 160 х 150 = 24 тыс. грн ... С таким доходом, могу и отказаться от дневного сна smile.gif


Signature

Ardi Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 13:22
Сообщение #66

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 16:30) *
О том, что 160 х 150 = 24 тыс. грн ... С таким доходом, могу и отказаться от дневного сна smile.gif

Правда чтобы сделать по честному 160 часов придётся работать 29 дней в месяц. И в будни по 12 часов в день.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Virgo Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 13:36
Сообщение #67

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Ardi @ 17.08.11, 14:22) *
Правда чтобы сделать по честному 160 часов придётся работать 29 дней в месяц. И в будни по 12 часов в день.

29 * 12 = 348 часов получается, * 150 = 52 200 грн.

Ardi Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 13:42
Сообщение #68

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

х
Причина редактирования: Уже без ссылки буду удалять


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 13:45
Сообщение #69

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 17.08.11, 13:36) *
29 * 12 = 348 часов получается, * 150 = 52 200 грн.

А у Вас не бывает перекуров? Вы работаете безотрывно и считаете все отработанное время до минуты, не делая скидки на возможное промедление по Вашей вине (не удается найти ошибку, в данный момент туговато работают мозги и т.п.)? Или у Вас такого не бывает?

Virgo Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 13:55
Сообщение #70

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 17.08.11, 14:45) *
А у Вас не бывает перекуров? Вы работаете безотрывно и считаете все отработанное время до минуты, не делая скидки на возможное промедление по Вашей вине (не удается найти ошибку, в данный момент туговато работают мозги и т.п.)? Или у Вас такого не бывает?

Передышки не учитываю, промедление по моей вине (если туго мозги работают) - закладываю в стоимость, а почему нет, это тоже часть рабочего процесса. Телепортера нет, деньги в дороге, телефонные разговоры закладываю в стоимость (по другому правда тарифу). Смысла нет быть программистом и получать как парикмахер.

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 14:24
Сообщение #71

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 17.08.11, 13:55) *
промедление по моей вине (если туго мозги работают) - закладываю в стоимость, а почему нет, это тоже часть рабочего процесса.

Если есть клиенты, которых это устраивает, значит, все ОК.
Цитата(Virgo @ 17.08.11, 13:55) *
Смысла нет быть программистом и получать как парикмахер.

Хорошему 1С-программисту ой как придется впахивать, чтобы только попытаться догнать по заработку хорошего парикмахера biggrin.gif

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 17.08.11, 23:26
Сообщение #72

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 958 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 17.08.11, 15:24) *
Хорошему 1С-программисту ой как придется впахивать, чтобы только попытаться догнать по заработку хорошего парикмахера biggrin.gif

Кстати да smile.gif Особенно женского мастера smile.gif

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 10:09
Сообщение #73

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 17.08.11, 15:24) *
Если есть клиенты, которых это устраивает, значит, все ОК.

Хорошему 1С-программисту ой как придется впахивать, чтобы только попытаться догнать по заработку хорошего парикмахера biggrin.gif

В Донецке один супер пупер цирюльник, тьфу Вы паликмахер с кучей сертификатов - 5к в одном крутом салоне ... Не надо ля, ля ... Мы ж не берем чмощный бренд аля Зверев? С таким же успехом можно Нуралиева привести в качестве мегауспешного 1сника smile.gif


Signature

Virgo Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 10:28
Сообщение #74

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 17.08.11, 15:24) *
Если есть клиенты, которых это устраивает, значит, все ОК.
Тех кого не устраивает я на мороз отправил, отправляю и буду отправлять wink.gif. Учить их надо всех, иначе будут учить меня.
Цитата(Fynjy)
5к в одном крутом салоне
Если зелени то очень неплохо, а если в грн. то так себе. Хороший парикмахер, да что там, даже мастер маникюра (дожились) вполне заткнет за пояс программиста 1С mad.gif

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 11:57
Сообщение #75

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 18.08.11, 11:28) *
Тех кого не устраивает я на мороз отправил, отправляю и буду отправлять wink.gif. Учить их надо всех, иначе будут учить меня.
Если зелени то очень неплохо, а если в грн. то так себе. Хороший парикмахер, да что там, даже мастер маникюра (дожились) вполне заткнет за пояс программиста 1С mad.gif

Эээ ... Мы с вами точно в одной стране живем? Даже с учетом самой дорогой модельной стрижки гривен в 150 для Киева, пусть мастеру идет половина (я сомневаюсь, но пусть) хорошая стрижка минут 45 потом все почистить, убрать и того час ... 75 грн в час ... Это для Киева в Донецке такая стрижка в районе 100 грн ...


Signature

Virgo Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 12:21
Сообщение #76

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 18.08.11, 12:57) *
Эээ ... Мы с вами точно в одной стране живем?
Сейчас специально жене позвонил - она работает в крутой косметической клинике. У них стрижка парикмахера стоит 500грн., зарплаты его не знает, но тот чувак даже не на проценте - он арендует помещение в клинике за вполне умеренные (для него) деньги. Загрузка у него почти постоянная, говорит. Маникюрщица - оклад 500 грн/день, работает через день. Приблизительно знаю доход косметологов там - со стула упадете. После такого работать за гроши совсем не хочется - хорошо мозги прочищает. А Вы говорите, 900 грн. Раньше тоже собачкой за каждым клиентом мотался - поумнел теперь. Вот такие дела...

mister-x Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 13:52
Сообщение #77

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 18.08.11, 13:21) *
Сейчас специально жене позвонил - она работает в крутой косметической клинике. У них стрижка парикмахера стоит 500грн., зарплаты его не знает, но тот чувак даже не на проценте - он арендует помещение в клинике за вполне умеренные (для него) деньги. Загрузка у него почти постоянная, говорит. Маникюрщица - оклад 500 грн/день, работает через день. Приблизительно знаю доход косметологов там - со стула упадете. После такого работать за гроши совсем не хочется - хорошо мозги прочищает. А Вы говорите, 900 грн. Раньше тоже собачкой за каждым клиентом мотался - поумнел теперь. Вот такие дела...


500 грн. за стрижку, це мабуть, для Расєї (Москва, Пітер) в Сімферополі такі ціни wink.gif
але я також перед клієнтом не веляю хвостом

Virgo Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 14:08
Сообщение #78

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(mister-x @ 18.08.11, 14:52) *
500 грн. за стрижку, це мабуть, для Расєї (Москва, Пітер) в Сімферополі такі ціни wink.gif
Это V.I.P клиника, не обычный салон, таких не много. Я там не стригусь smile.gif

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 14:13
Сообщение #79

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 18.08.11, 13:21) *
Сейчас специально жене позвонил - она работает в крутой косметической клинике. У них стрижка парикмахера стоит 500грн., зарплаты его не знает, но тот чувак даже не на проценте - он арендует помещение в клинике за вполне умеренные (для него) деньги. Загрузка у него почти постоянная, говорит. Маникюрщица - оклад 500 грн/день, работает через день. Приблизительно знаю доход косметологов там - со стула упадете. После такого работать за гроши совсем не хочется - хорошо мозги прочищает. А Вы говорите, 900 грн. Раньше тоже собачкой за каждым клиентом мотался - поумнел теперь. Вот такие дела...

Вы путаете - работник и арендует ... Это уже предприниматель ... И опять же у него максимум 2-3 стрижки в день, а такой доход может получить 1Сник предприниматель без проблем ... К тому же они "говорят" и вы "говорите" ...


Signature

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 18.08.11, 14:17
Сообщение #80

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 18.08.11, 11:57) *
Эээ ... Мы с вами точно в одной стране живем? Даже с учетом самой дорогой модельной стрижки гривен в 150 для Киева, пусть мастеру идет половина (я сомневаюсь, но пусть) хорошая стрижка минут 45 потом все почистить, убрать и того час ... 75 грн в час ... Это для Киева в Донецке такая стрижка в районе 100 грн ...

Если Вы о мужской стрижке, то ничего сказать не могу, а если о женской, то мы точно в разных странах живем. Хотя, конечно, парикмахеры, как и программисты, бывают разной ценовой категории.
К сведению, в парикмахерской не только стригутся, а делают еще уйму дорогих вещей. У нас в городе окраска+стрижка на короткие волосы в более-менее приличном месте начинается (!) с 300 грн. (процесс окрашивания -- 10 мин., пока сидят с краской и ждут (30 мин.), обслуживают других, мытье головы -- 10 мин., высушивание -- 5-25 мин.), если дешевле -- салон сраненький. Чем волосы длиннее, тем дороже. А кроме этого еще платят за мытье головы, высушивание волос, укладки, химические и биологические завивки, курсы восстановления волос, стрижки горячими ножницами и т.д., а также приличная наценка на все косметические средства, используемые в процессе.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.06.24, 13:59
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!