Есть 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027). Бухгалтерский учет для Украины 7.70.261. База работает на сервере. Всего около 10 ПК, на одном из компов следующая проблема- если заходишь в журналы-Приходные накладные, то табличная часть растянута не на всю высоту (на картинке), если зайти в журналы-Расходные накладные (на картинке 2) все нормально. Такая проблема только на одной машине (под разными учетными записями), захожу в журнал с другой машины всю нормально. Не могу понять, в чем причина. Баз несколько если заходишь в другую базу (на проблемной машине) все нормально. Система на проблемной машине Win7 (x64), в сети работают машины с Xp и Win7 (x64) на них все нормально. Подскажи, пожалуйста, я уже не знаю куда копать.
Расширил колонки таблицы, друг на друга не налезают, ничего не изменилось. Да я сам грешу на ОС, но куда копать в ОС или полностью заново переставлять?
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!