Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Информация

В связи с запуском сервиса удаленной работы этот раздел более не актуален, поэтому новые темы здесь создавать нельзя. Оставить заказ на разработку можно в сервисе.

 
> Нужен программист по 1С. , Удаленная работа          
Anatoly777 Подменю пользователя
сообщение 11.12.21, 14:42
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Нужен специалист программист по 1С.
Наша фирма занимается продажей автозапчастей в Киеве у нас 3 точки по Киеву и одно сто. 1С на базе 8,3 стоит на нашем сервере и все данные между точками синхронизируются друг с другом по средством SQL.
У нас был человек который с нуля под наши потребности написал нам конфигурацию. В целом за 8 лет мы довели программу до того состояния что нас устраивает. Но к сожалению этого человека уже нет. И мы остались без поддержки. С тем человеком мы работали по следующий схеме, мы платили ему зарплату каждый месяц, и он по мере наших потребностей дорабатывал для нас 1С.
Ищем программиста, который будет обслуживать нашу программу, в экстренных случаях подключаться и решать проблему, при необходимости дорабатывать и оптимизировать программу.
Удаленная работа,
Вилка зарплаты 150-250$ в месяц.
Желательно человек который находиться в Киеве, нужна личная встреча, хотим видеть и знать кому будем доверять конфиденциальную информацию.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.24, 19:18
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!