Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Как сформировать отчет типа сводная ведомость по сотрудникам          
poritskiy Подменю пользователя
сообщение 17.10.12, 17:40
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Конфигурация ЗУП (2.1.25.3) есть отчет Рсчетная ведомость организации но он не подходит, потому как в ситуации когда например я беру в разрезе 2 месяцев взаиморасчеты, например за август и за сентябрь, он отображает не так как хочет бухгалтер
за этот период я сделал следующие взаиморасчеты ...
10 августа сделал док. Зарплата к выплате на сумму 300 грн с видом выплаты Аванс (по предварительному расчету) и месяц начисления поставил месяц август .
11 августа сделал док. Платежное поручение исходящее на основании предыдущей платежки. Выплатил!
если формирую отчет Рсчетная ведомость организации за август то отчет все отображает
30 августа формирую док Начисление зарплаты работникам организации на суму 1000 грн и месяц начисления поставил месяц август .
05 сентября я снова формирую документ Зарплата к выплате на сумму 700 грн месяц начисления поставил месяц август, но дата документа 05 сентября
и теперь пытаюсь формировать отче Рсчетная ведомость организации за август но в него все равно не попала вторая выплата и я понимаю что это и за того что вторая выплата была сделана в другом месяце
но вот у меня вопрос я же во всех документах указываю в шапке месяц начисления хоть документы в разных месяцах записаны, как так сформировать Рсчетная ведомость организации что б когда я указываю период август что б в него попала и вторая выплата которая сделана в начале следующего месяца сентября. пытался в отборе задать месяц регистрации ничего не помогает


 ! 

16 сообщений, пора бы и правила почитать!
Нарушение, п.5.
 


Сообщение отредактировал logist - 17.10.12, 17:52

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.06.24, 16:47
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!