Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Функции налоговой поделили между другими органами          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 09.08.12, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Закон приводит Налоговый кодекс в соответствие с Конституцией в части перераспределения полномочий между Президентом и Кабинетом Министров.

Виктор Янукович подписал Закон № 5083-VI «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно государственной налоговой службы и в связи с проведением административной реформы в Украине», которым перераспределяются отдельные функции налоговой между другими органами. О некоторых аспектах Закона читайте в материале - «[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]».

Кроме того, по мнению партнера ЮФ «Закон Победы» Юлии Божко, после вступления в силу этого Закона количество групп плательщиков единого налога увеличится с четырех до шести, а также «единщиков» ожидают и некоторые другие изменения». При этом требования к плательщикам единого налога первой-четвертой групп существенно не изменяться.

Напоминаем, что вчера Президент подписал Закон о языках и одновременно решил создать рабочую группу для подготовки изменений к данному документу. Также глава государства одобрил пополнение УК новой статьей, устанавливающей ответственность за незаконное обращение с оружием и взрывоопасными материалами, и внесение изменений в Закон Украины «О дорожном движении».

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:30
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!