Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Возможно ли одновременно использовать различными СХ два отдельных ПРРО на одном устройстве?          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 14.12.20, 1:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Программное обеспечение может быть одновременно установлено на любое количество устройств, но использовать один программный регистратор расчетных операций (далее - ПРРО) можно только на одном устройстве и только одним кассиром.

В программных решениях «ПРРО Касса» и «пРРОсто», предоставляемых Государственной налоговой службой на безвозмездной основе, в настоящее время нет возможности одновременно использовать различными субъектами хозяйствования два отдельных ПРРО на одном устройстве.

В то же время, такое использование субъектами хозяйствования ПРРО допустимо только поочередно. Для этого необходимо поочередно закрывать рабочую смену одному субъекту хозяйствования и открывать рабочую смену другому.

При этом субъект хозяйствования в течение дня в ПРРО может открыть новую рабочую смену в случае формирования фискального отчетного чека (Z-отчета) и закрытия предыдущей смены.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 0:25
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!