Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Без фан-зон и в масках: как будут проходить концерты и спектакли с 10 июня          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 09.06.20, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Минздрав опубликовал временные рекомендации во время проведения культурных мероприятий, передает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

С 10 июня в Украине стартует очередной этап ослабление карантина, в частности, разрешается проведение культурных мероприятий. Кинотеатры останутся закрытыми.

Об этом говорится в [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Согласно рекомендациям Минздрава, проведение массовых культурных мероприятий во время действия карантина разрешается при ряде условий.

Требования к организаторам:

  • температурный скрининг всех работников, которые вовлечены в проведение мероприятия;
  • размещение на территории информационных материалов касательно профилактики коронавируса;
  • достаточное количество антисептиков в местах массового скопления людей;
  • маркировка для соблюдения дистанции 1,5 метра между посетителями.
Чтобы не допустить скопления людей, запрещается создание так называемых фан-зон. Если концерт или иное мероприятие проходит под открытым небом, организатор должен огородить территорию его проведения. А для избежания очередей Минздрав рекомендует увеличить количество пунктов пропуска, а контроль за входными билетами проводить бесконтактным способом.

Также организатор обязан:

  • обеспечить одновременное пребывание посетителей (как на улице, так и в помещении) не более 1 человека на 5 кв.м;
  • обеспечить размещение только на сидячих местах с дистанцией в 1,5 метра, за столиками - не более 4 человек (без учета детей до 14 лет), в залах со стационарным размещением - со свободными местами рядом, спереди и сзади (шахматное размещение).
Если мероприятие проходит в помещении, посетители должны находиться в респираторах или защитных масках до его завершения. Обязательное ношение масок также касается работников и организаторов заведения.

Автор: Роман Калиниченко.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:18
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!