Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Самоизоляция работников 60+          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 23.04.20, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Сайт Бухгалтер 911 продолжает помогать своим читателям разобраться в сложных вопросах, связанных с трудовыми отношениями в период карантина.

Одной из недавних законодательных новаций стала самоизоляция лиц старше 60 лет. Статистика заболеваний в Украине и мире свидетельствует, что именно они являются группой повышенного риска.

Но такая забота о старшем поколении вызвала немалую головную боль у работодателей.

Если вы уже с этим разобрались, очень хорошо. Но на почту нашей редакции продолжают поступать вопросы от обеспокоенных читателей. Итак, спрашивали - отвечаем.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Журнал "Оплата труда" всегда рядом несмотря на карантин!

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 13:17
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!