Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Минздрав готовит заявление по карантину: что известно о смягчении или продлении          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 17.04.20, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Игорь Серов, Игорь Тимофеев, [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

После 24 апреля может быть пересмотрен формат карантина на объектах критической инфраструктуры.

Во вторник, 21 апреля, Минздрав сделает важное заявление о том, каким будет карантин в ближайшее время . Об этом сайту "Сегодня" сообщили источники в ведомстве.

Как выяснили журналисты издания от своих источников в разных ведомствах, в ближайшие дни со стороны Минздрава готовится заявление о дальнейших мерах, связанных с карантином.

"Обо всем расскажут в Минздраве. Но при этом посыл остается таким: если после Пасхи не будет всплеска заболеваемости, то определенные смягчения уже могут произойти в конце апреля. Если всплеск произойдет, то смягчения автоматически передвинутся на период после майских праздников", – рассказал наш собеседник в МВД.

"Пока что мы ежедневно видим прирост случаев заболеваемости, – говорит наш источник в Минздраве. – У нас пока даже нет того, чтобы прирост был на одном уровне. Постоянный прирост не дает возможности останавливать карантин. Вероятнее всего, что уже вскоре наше руководство заявит о продлении как минимум до 9 мая. Это произойдет еще и по той причине, потому что много людей находятся в обсервации и самообсервации. Если отменить 24 апреля карантин, то за счет массовых скоплений на первомайские праздники произойдет массовое заражение. В то же время есть понимание того, что карантин на объектах критической инфраструктуры приводит к тяжелым последствиям. Поэтому после 24 апреля может быть пересмотрен формат карантина на таких объектах. То есть, ослабление здесь возможно".

Официально в Минздраве на наш вопрос о том, готовится ли заявление о продлении карантина в ближайшие дни, ответили уклончиво.

"О карантине я буду говорить во вторник", – сказал нам главный санитарный врач Украины, замглавы Минздрава Виктор Ляшко.

Напомним, Госпродпотребслужба дала прогноз, когда в Киеве может закончиться карантин .

Также писалось, что вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в интервью сайту "Сегодня" рассказал, что премьер Денис Шмыгаль дал команду каждому министерству проработать четкий план выхода страны из карантина.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:39
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!