Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> В условиях жесткого карантина у большинства украинцев закончатся деньги через четыре недели, - результат опроса          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 26.03.20, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Тимофей Милованов, экс-министр Минэкономики, на своей странице в facebook заявляет, что в условиях жесткого карантина, у большинства украинцев закончатся деньги на жизнь через четыре недели.

Исследовательская компания Градус опубликовала результаты опроса украинцев об их финансовых ресурсах. Людям задали вопрос: "На сколько времени у Вас хватит денежных ресурсов, учитывая возможность введения жесткого карантина?"

19% ответили, что денег хватит на одну неделю, или меньше.

36% - на две недели или меньше (это включает 19% выше)

57% - на четыре недели или меньше (это включает 36% выше)

(15% затруднились ответить на вопрос).

Особенно сложная ситуация на востоке, где у 68% закончатся деньги через четыре недели. В Киеве ситуация лучшая и таких людей 44%.

"Что эти цифры означают? Что остановка экономики из-за карантина может привести к последствиям значительно худшим, нежели сама болезнь. И очень быстро. Через месяц люди просто не будут иметь за что жить. И тогда наступит настоящая трагедия", - пишет бівший чиновник.

Как сказал Трамп в понедельник: «Мы не можем позволить, чтобы решение проблемы [коронавируса] стало хуже самой проблемы".

Чтобы избежать хаоса в стране и позаботиться о людях, у которых скоро закончатся деньги из-за карантина, Милованов предлагает:

1. Проголосовать банковский законопроект, согласованный с МВФ.

2. Получить финансирование МВФ и, после этого, других международных финансовых институтов.

3. Провести прямое финансирование людей и бизнеса, которые экономически пострадали от карантина.

"Все очень просто. К сожалению, сотрудничество с МВФ на сегодня единственный путь к стабилизации экономики. Все кто против - хотят хайпа и кризиса, чтобы на этом немножко заработать. Но пострадают, как всегда, украинские люди", - заключает Тимофей Милованов.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 21:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!