Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Налоговая не отправляет SMS-сообщения о долгах по ЕСВ!          
Лёша Гончарук Подменю пользователя
сообщение 27.01.20, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

В последнее время некоторые налогоплательщики получили SMS-сообщения о якобы имеющейся задолженности по ЕСВ, которые содержали предложение пройти сверку с налоговой.

Подчеркиваем, что администрирование и уплата налогов и погашения задолженности осуществляется в соответствии с нормами действующего законодательства Украины. Налоговая служба не отправляет SMS-сообщение о недоимке.

Однако плательщики имеют право осуществить сверку по уплаченным налогам и сборам. Для этого следует обратиться в управление ГНС в области по месту регистрации.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:35
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!