Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> ГНС совместно с Минфином нарабатывают предложения по совершенствованию законодательства по РРО          
Лёша Гончарук Подменю пользователя
сообщение 13.11.19, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

Специалисты ГНС приняли участие в рабочей группе при Минфине по наработке предложений по совершенствованию законодательства по применению РРО.

На этот раз на заседании начали обсуждение концепт-документа, определяющего специфику работы новой системы программных РРО. Специалисты ГНС подали предложения относительно порядка регистрации программных РРО и их применения, а также относительно решения ряда других процедурных вопросов. Участники рабочей группы, а это, кроме налоговиков, представители Минфина, Нацбанка, общественности и бизнес-ассоциаций проанализируют предложенные проекты и предоставят свои замечания и комментарии к ним.

Напомним, что в связи с принятием Законов № 128-IX и № 129-IX от 20.09.2019 г. требуют доработки и анализа ряд нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы применения РРО.

Именно это и является первоочередной задачей рабочей группы - подготовить подзаконные нормативно-правовые акты, необходимые для внедрения программных РРО. Речь идет, в частности, о предоставлении налоговой службой налогоплательщикам функционального бесплатного программного решения для применения в тестовом режиме.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 1:30
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!