Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Украинцы смогут потратить мелкие монеты только до конца сентября          
Лёша Гончарук Подменю пользователя
сообщение 04.09.19, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

После этого еще в течение двух лет монеты можно будет обменивать в любом банке и НБУ, сообщает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Изъятие монет номиналом в 1, 2 и 5 копеек из наличного обращения запланировано с 1 октября 2019 года.

Это следует из плана Национального банка Украины, размещенного [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] НБУ.

Согласно плану регулятора, 18 октября 2019 года магазины, общественные и другие учреждения будут сдавать остатки монет в банки, которые будут передавать НБУ для утилизации.

До 30 сентября 2020 года монеты можно будет обменивать в любом банке и Национальном банке.

До 30 сентября 2022 года монеты можно обменивать в Нацбанке и в уполномоченных банках Ощадбанк, ПриватБанк, Райффайзенбанк Аваль.

С 1 октября 2022 года монеты 1, 2 и 5 копеек можно будет только коллекционировать.

Информация по теме:

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:27
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!