Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Расшифровка , получение отбора          
Cnhtkjr Подменю пользователя
сообщение 16.11.11, 8:21
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Подскажите люди добрые, что делать и куда податься.
Отчет сделан при помощи КомпоновкиДанных
Когда происходит расшифровка колонки, то колонки заменяются расшифровкой, а мне нужно, чтобы расшифровка была в строках.
Пытался этого добиться путем создания еще одной схемы компоновки данных, и в обработчике расшифровки заменять одну схему на другую. Но как-то не сложилось.
уже день третий туплю, так что без помощи никак.

Процедура РезультатОбработкаРасшифровки(Элемент, Расшифровка, СтандартнаяОбработка)
    // Вставить содержимое обработчика.
    Перем ВыполненноеДействие;
    
    СтандартнаяОбработка = Ложь;
    
    ОбработкаРасшифровки = Новый ОбработкаРасшифровкиКомпоновкиДанных(ДанныеРасшифровки, Новый ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных(СхемаКомпоновкиДанных));
    
    ДоступныеДействия = Новый Массив();
    ДоступныеДействия.Добавить(ДействиеОбработкиРасшифровкиКомпоновкиДанных.Расшифровать);
    ДоступныеДействия.Добавить(ДействиеОбработкиРасшифровкиКомпоновкиДанных.ОткрытьЗначение);
    
    Настройки = ОбработкаРасшифровки.Выполнить(Расшифровка,ВыполненноеДействие,ДоступныеДействия);
    
    Отчет = Отчеты.ДенежныйОборот.Создать();
    Форма = Отчет.ПолучитьФорму("ФормаОтчета");
    Отчет.КомпоновщикНастроек.ЗагрузитьНастройки(Настройки);
    Макет = Отчеты.ДенежныйОборот.ПолучитьМакет("ОсновнаяСхемаКомпоновкиДанных3");
    Форма.СформироватьОтчет(макет);
    Форма.Открыть();
    
    
    
КонецПроцедуры


если за пару дней не пойму как это делать по уму, то буду пытаться не через новый макет сделать, а вообще через полностью новый отчет сделанный при помощи конструктора выходных форм, куда я в отборе передам отбор из НастройкиКомпоновкиДанных Настройки.
Но боюсь, что моя психика этого уже не выдержит.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.06.24, 4:12
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!