Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 3
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Госслужба занятости будет предоставлять больше информации Гоструда          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 12.04.19, 0:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Минсоцполитики [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] были внесены изменения в Порядок взаимодействия Государственной службы Украины по вопросам труда, исполнительных органов городских советов городов областного значения и сельских, поселковых, городских советов объединенных территориальных общин и государственной службы занятости, утвержденный приказом от 02.07.2014 г. № 437.

Вышеупомянутые изменения коснулись информации, которую органы государственной службы занятости предоставляют территориальным органам Гоструда, с целью обеспечения надлежащей организации государственного контроля за соблюдением законодательства о занятости населения.

В соответствии с этим был дополнен пп. 1 п. 4 Порядка № 437 такими абзацами:

  • информацию о фактах получения пособия по безработице работниками, которые по результатам мероприятий госконтроля за соблюдением законодательства о труде и занятости населения выявлены как такие, что работают без заключения трудового договора;
  • перечень субъектов хозяйствования, предоставляющих услуги по посредничеству в трудоустройстве, которые не подали или нарушили установленный порядок представления отчета о трудоустроенных ими лиц без уважительных причин или без предоставления письменных объяснений о причинах, которые препятствовали представлению таких документов, за два отчетных периода подряд, предшествующих периоду предоставления сведений. Информация предоставляется ежегодно до 15 февраля в электронном и бумажном виде (по мере формирования перечня субъектов хозяйствования, которые предоставляют услуги по посредничеству в трудоустройстве)
  • перечень работодателей, по которым в соответствии с законодательством в отчетном периоде принято решение об отказе в предоставлении разрешений на применение труда иностранцев и лиц без гражданства и/или срок действия разрешений которых истек или их отменено;
  • перечень работодателей, применяющих труд иностранцев и лиц без гражданства на различных должностях, по которым в соответствии с законодательством в отчетном периоде получено разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства на каждой должности и/или срок действия разрешений которых истек или их отменено;
  • перечень работодателей, применяющих труд иностранных высокооплачиваемых профессионалов, по которым в соответствии с законодательством в отчетном периоде получено разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства и/или срок действия разрешений которых истек или их отменено.


По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.08.25, 5:57
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!