Есть такая проблема в 1С: когда запускаю конфигуратор и пытаюсь открыть синтаксис помошник, начинаются проблемы. В строке состояния начинают выводиться сообщения: "Ожидание: res://iframe.dll/.........". При этом конфигуратор начинает жутко глючить и ничего невозможно сделать.
Не могу понять что это такое. Это происходит каждый раз при открытии конфигуратора. Причем у меня была версия 8.1 и 8.2 такая история происходит в обоих.
Про1С-ник
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2539 раз
Рейтинг: 0
Проблема именно в IE. Возможные решения: проверится на вирусы (на MS support связывают данную ошибку с malware), сбросить настройки IE, очистить кэш браузера.
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!