Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Указываем в налоговой накладной данные о возвратной (залоговой) таре          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 17.09.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Табличная часть налоговой накладной состоит из двух разделов: А и Б. При этом к разделу А налоговой накладной (строки І - Х) вносятся обобщающие данные по операциям, на которые составляется такая налоговая накладная, в частности:

  • в строке І указывается общая сумма средств, подлежащих уплате с учетом НДС;
  • в строке Х указываются данные о возвратной (залоговой) таре.
Но не учитываются ли данные о возвратной (залоговой) таре в строке І р. А налоговой накладной?

Стоимость тары определяется в договоре (контракте) как возвратная (залоговая) и не включается в базу налогообложения, а указывается в строке Х р. А налоговой накладной как общая сумма средств, подлежащих уплате.

То есть, данные о возвратной (залоговой) таре, указанные в строке Х р. А налоговой накладной, не учитываются в общей сумме средств, подлежащих уплате с учетом НДС (строка І р. А налоговой накладной).

См. ИНК [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 16:40
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!