Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Как добровольно уплачивать ЕСВ          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 24.08.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Напоминаем, какие документы необходимо подать налогоплательщикам в фискальные органы для добровольной уплаты ЕСВ.

Перечень документов, необходимых для заключения договора о добровольном участии в системе общеобязательного государственного социального страхования, предусмотрен пп. 1 п. 2 раздела V [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]:

  • заявление о добровольном участии в системе общеобязательного государственного социального страхования или о добровольном участии в системе общеобязательного государственного пенсионного страхования (одноразовая уплата единого взноса) по форме согласно приложению 3 к Инструкции № 449;
  • копию трудовой книжки (при наличии);
  • выписку из системы персонифицированного учета (ОК-5);
  • копию документа, удостоверяющего личность.
Лица, указанные в абзаце втором п. 1 раздела V Инструкции №449, члены личного крестьянского хозяйства, если они не относятся к лицам, которые подлежат страхованию на общеобязательное государственное социальное страхование (одновременно на пенсионное, на случай безработицы, в связи с временной потерей трудоспособности, от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, которые повлекли утрату трудоспособности), предоставляют также документ, подтверждающий их членство в таком хозяйстве.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 0:52
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!