Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Национальный банк внес изменения в Положение о банковской тайне          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 24.07.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Национальный банк Украины изменил Правила хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны в связи с вступлением в силу Закона Украины "О валюте и валютных операциях".

Документ приведен в соответствие со статьями 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности". В нем появились такие новые слова, как "валютный надзор", "меры защиты", и тому подобное.

Измененные Правила позволят банкам предоставлять информацию, содержащую банковскую тайну, при осуществлении валютного надзора. В том числе, в случае введения регулятором мер защиты в соответствии с Законом Украины "О валюте и валютных операциях".

Указанные изменения утверждены постановлением Правления Национального банка Украины от 20.07.2018 № 82 "О внесении изменений в Правила хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны". Постановление вступает в силу одновременно с днем введения в действие Закона Украины "О валюте и валютных операциях".





По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 13:40
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!