Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Решение суда: уплата штрафа не освобождает предприятие от устранения нарушений законодательства о труде          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 11.04.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Своим решением Николаевский окружной административный суд отказал обществу в отмене постановления управления Гоструда в Николаевской области о наложении штрафных санкций на сумму 64000 грн.

По результатам внеплановой проверки управления Гоструда в Николаевской области на предприятии выявлены нарушения требований законодательства о труде, в том числе несоблюдение минимальных государственных гарантий в оплате труда.

Должностных лиц предприятия обязали:

  • проводить выплату текущей заработной платы работникам не реже двух раз в месяц через промежуток времени, не превышающий шестнадцати календарных дней, и не позднее семи дней после окончания периода, за который осуществляется выплата;
  • осуществить выплату заработной платы работникам за все время ежегодного отпуска не позднее чем за три дня до начала отпуска;
  • обеспечить размер минимальной заработной платы работникам, как это предусмотрено законом;
  • организовать выплату всех сумм, причитающихся от предприятия, работнику при увольнении, учитывая выплату среднего заработка за все время задержки по день фактического расчета.
Общество все выявленные нарушения признало и устранило. Однако, суд не удовлетворил предложения предприятия об отмене постановления о наложении штрафных санкций, вынесенного уполномоченным лицом управления Гоструда в Николаевской области, на условиях добровольного и своевременного устранения нарушений.

Николаевский окружной административный суд: уплата штрафа не освобождает предприятие от устранения нарушений законодательства о труде.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:14
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!