Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Куда налогоплательщикам города Киева обращаться в случае возникновения вопросов относительно заблокированных накладных?          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 01.04.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Главное управление ГФС в г. Киеве информирует, что с целью оперативного рассмотрения вопросов столичных налогоплательщиков, связанных с остановкой регистрации налоговых накладных / расчетов корректировки в Едином реестре налоговых накладных можно обращаться по телефонным номерам: (044) 461-77-11, 461-76-97 (с 9-00 часов до 18-00 часов с понедельника по четверг, с 9:00 до 16-45 в пятницу (перерыв с 13-00 до 13-45)).

Кроме того, ежедневно (в рабочие дни) с понедельника по четверг с 17:00 до 18:00, в пятницу с 15:45 до 16:45 часов специалисты ГУ ГФС в г. Киеве в Центре обслуживания плательщиков (г. Киев, ул. Шолуденко, 33/19) оказывают информационную помощь плательщикам столицы в случае остановки налоговых накладных / расчетов корректировки в Едином реестре налоговых накладных.

Обращаем внимание, что согласно нормам Налогового кодекса Украины налогоплательщик имеет право на неразглашение контролирующим органом сведений о таком плательщике без его письменного согласия. Именно поэтому, представителям предприятий, для выяснения обстоятельств по заблокированным налоговым накладным, необходимо иметь при себе соответствующие документы, удостоверяющие личность или доверенность предприятия в случае, если, по информации обращается лицо, не являющееся директором или главным бухгалтером.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:48
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!