Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Стоимость покупки превышает 50 тыс. грн. Можно ли осуществлять расчеты наличными в течение нескольких дней частями?          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 03.03.18, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Разрешается ли осуществлять расчеты за товары, стоимость (цена) которых превышает 50000 грн. наличными в течение нескольких дней частями, не превышающими ограничения расчетов ФЛ между собой или ФЛ с СХ?

Действующим законодательством не предусмотрено ограничений по сроку проведения наличных расчетов за товары (работы, услуги), стоимость которых превышает 50000 гривен.

В случае проведения расчетов в течение нескольких дней (в соответствии с условиями, определенными в договоре между продавцом и покупателем) ограничения сумм расчетов 50000 грн. касается каждого отдельного дня проведения расчетов.





По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 23:15
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!