Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> ПриватБанк предупредил клиентов о мошенническом приложении «Универсальный Мобильный Банкинг»          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 20.02.18, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

ПриватБанк предупредил клиентов об опасности регистрации и использования мошеннического приложения для Android «Универсальный Мобильный Банкинг», размещенного в Google Play 14 февраля.

Как говорится в официальном заявлении ПриватБанка, единственным приложением, которое позволяет пользоваться услугами банка с мобильных устройств, является Приват24. Любые посторонние «Мобильный банк» - фишинговые программы, созданные для кражи личных данных клиентов и кражи денег.

«Мобильный банк Приват24» является самым популярным в Украине и лидером по количеству клиентов в Восточной Европе, им пользуются более 6 миллионов человек, - говорится в заявлении банка. - [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] можно скачать абсолютно бесплатно и осуществлять любые банковские услуги, как с помощью карт ПриватБанка, так и других украинских банков».



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:51
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!