Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Павел Розенко: Некоторым категориям пенсионеров сейчас выгоднее переходить со специальной на обычную пенсию          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 11.11.17, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Сейчас складывается ситуация, когда выгоднее получать пенсию по закону об общеобязательном государственном пенсионном страховании, чем по специальным законам. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

«Многие ученые и государственные служащие сейчас жалуются на то, что им не пересчитали пенсии. Таким людям следует обратиться в Пенсионный фонд Украины и просчитать целесообразность перехода со специальной пенсии на обычную пенсию. Обычная пенсия сейчас может быть значительно выше, чем прежняя научная пенсия или пенсия государственного служащего», - сказал он.

«Пенсионный фонд получил от меня соответствующие поручения, и все необходимые перерасчеты будут осуществлены в присутствии человека и очень быстро. Мы выберем и лучшее время для перерасчета пенсии, и лучший способ», - отметил Вице-премьер-министр.

Павел Розенко также подчеркнул, что в процессе осовременивания не повышались пенсии чиновникам разных уровней. «Мы не повышали пенсии ни бывшим прокурорам, ни судьям, ни народным депутатам или министрам, ни чиновникам разных уровней. Осовременивание пенсий касается прежде всего тех людей, которые проработали всю жизнь действительно на тяжелых профессиях. И наибольшее повышение произошло у тех, кому с 2011 года не были сделаны никакие перерасчеты пенсий», - отметил он.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 17:11
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!