Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 3
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Нацбанк усовершенствовал порядок анализа и проверки банками документов при регистрации договоров о привлечении внешнего финансирования          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 09.04.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Национальный банк изменил порядок осуществления банками анализа и документов и информации о финансовых операциях, а именно - при регистрации договоров о привлечении резидентами внешнего финансирования.

Требования НБУ изменились в связи с упрощением порядка регистрации Национальным банком договоров о привлечении резидентами кредитов / займов в иностранной валюте от нерезидентов в случае смены кредитора, в частности, резидента на нерезидента. Напомним, П[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]..

В частности, был расширен перечень участников такого договора, которые вправе обращаться в банки с целью инициирования соответствующих регистрационных процедур. Отныне регистрация или внесение изменений в регистрации договоров в таких случаях может происходить по обращению, как резидента-заемщика, так и нерезидента-кредитора и уполномоченного банка-кредитора.

Соответственно, регулятор обобщил перечень документов и мероприятий осуществления банками анализа и проверки в таких случаях. Это поможет не допустить осуществления банками рисковой деятельности, которая угрожает интересам вкладчиков или других кредиторов банка.

Соответствующие изменения в порядок осуществления банками анализа и проверки документов (информации) о финансовых операциях и их участников утверждены [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Они вступают в силу с 10 апреля 2017 года.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.08.25, 22:03
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!