Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> МВФ ожидает полной отмены спецрежима по НДС для аграриев          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 11.03.16, 1:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Глава представительства МВФ в Украине Жером Ваше отметил, что это условие должно быть выполнено до 2017 года, сообщает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Международный валютный фонд ожидает полной отмены спецрежима по налогу на добавленную стоимость для аграриев к 2017 году, сообщил журналистам глава представительства МВФ в Украине Жером Ваше в ходе 12-й Международной конференции Dragon Capital.

"Да", - сказал Ваше, отвечая на вопрос, ожидает ли МВФ полной отмены спецрежима по НДС. По его словам, это условие должно быть выполнено до 2017 года.

Ранее, в начале февраля, МВФ в своем отчете рекомендовал украинским властям рассмотреть возможность упразднения спецрежима налогообложения для аграриев, увеличения ставок налога на добавленную стоимость и налога на прибыль для компенсации потерь, которые может понести бюджет в связи с понижением ставки единого социального взноса до 22% с 40%, не оговаривая конкретных сроков.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:17
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!