Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Рада 17 декабря рассмотрит бюджет и налоговую реформу          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 15.12.15, 12:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Гройсман созывает внеочередное заседание Рады, сообщает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Рада 17 декабря на внеочередном заседании рассмотрит бюджет. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер парламента Владимир Гройсман.

Он сообщил, что созывает внеочередное заседание Рады на 17 декабря. Гройсман пишет, что как только бюджет и связанные с ним законопроекты были представлены Правительством в Верховную Раду, он дал поручение профильным комитетам рассмотреть их и подготовить предварительные выводы, поскольку парламенту необходимо немедленно приступить к рассмотрению бюджета на следующий год и рассмотрение изменений в Налоговый кодекс.

"17 декабря бюджетный и налоговый пакеты должны быть представлены на пленарном заседании. Далее у нас будет возможность представить свои замечания и предложения. Сроки очень сжатые, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выйти на принятие бюджета. От тех решений, которые, я надеюсь, будут найдены, зависит финансовая стабильность в стране", - пишет он.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 20:00
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!