Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Вопросы от новичка!!! Подскажите!          
Gerik Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 20:25
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Ребят подскажите!!!
Вопрос конечно очень для начинающих..... Но, читаю руководства по разработке... .так вроде, что то проясняется, а начинаю экспериментировать сразу ступор........

Как получить в табличную часть документа данные реквизита справочника Цена.... соответствующим номенклатуре...

Не сочтите за труд подскажите, задался целью освоить.... Но нужна помощь знающих....

Заранее спасибо :-)

P.S. 1c 8.2

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 21:11
Сообщение #2

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Запросом ...


Signature

Gerik Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 21:38
Сообщение #3

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 09.01.11, 22:11) *
Запросом ...

спасибо очень содержательно :-(

logist Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 21:58
Сообщение #4

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 09.01.11, 21:38) *
спасибо очень содержательно :-(

Какой вопрос - такой ответ.
Я лично вопрос не понял, точнее я догадываюсь, где-то в глубине,.. очень глубоко...


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Gerik Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 22:08
Сообщение #5

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 09.01.11, 22:58) *
Какой вопрос - такой ответ.
Я лично вопрос не понял, точнее я догадываюсь, где-то в глубине,.. очень глубоко...

Ну извините конечно.....:-) Вопрос действительно 1класс 1четверть....... Но вот пытаюсь разобраться....
С программированием не сталкивался раньше... А так по книжкам.... Так, что не ругайтесь сильно icon_beer17.gif

yur Подменю пользователя
сообщение 09.01.11, 22:27
Сообщение #6

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 322
Из: возле Умани
Спасибо сказали: 33 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 09.01.11, 23:08) *
Ну извините конечно.....:-) Вопрос действительно 1класс 1четверть....... Но вот пытаюсь разобраться....
С программированием не сталкивался раньше... А так по книжкам.... Так, что не ругайтесь сильно icon_beer17.gif

Обратитесь в стол заказов, цены посильные, доработаете свою конфигурацию как только захочете.
Или все бросайте и ставайте программистом.


Signature
УТП 8.2

Zaval Подменю пользователя
сообщение 10.01.11, 4:28
Сообщение #7

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Если надеетесь быстро подучиться, чтобы кое-что поправить - то лучше забейте, за нашими законотворцами просто не угонитесь.
Если же решили освоить наше ремесло - тогда классика: быстро, дешево, качественно - выбирайте два пункта по Вашему усмотрению.

Если нужно быстро и довольно качественно - [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Если нет - отпишитесь, будем лениво пинать в нужном направлении biggrin.gif

Batchir Подменю пользователя
сообщение 10.01.11, 8:27
Сообщение #8

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1427 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 09.01.11, 21:25) *
Ребят подскажите!!!
Вопрос конечно очень для начинающих..... Но, читаю руководства по разработке... .так вроде, что то проясняется, а начинаю экспериментировать сразу ступор........
Как получить в табличную часть документа данные реквизита справочника Цена.... соответствующим номенклатуре...
Не сочтите за труд подскажите, задался целью освоить.... Но нужна помощь знающих....
Заранее спасибо :-)
P.S. 1c 8.2

Как уже упомянули - слишком мало информации для того что бы Вам дать конкретный ответ, но раз уж Вы вызвались осваивать, то и конкретного ответа не получите - только намеки в сторону куда копать.
Немного конкретизирую Fynjy. Попробуйте с помощью запроса выбрать данные из справочника цен с условием, что цена принадлежит Вашей номенклатуре. Поищите конструктор запросов, покурите его.

Gerik Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 10:46
Сообщение #9

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Вопрос всем участникам форума. Может поможете...
Кто может немного разъяснить по встроенному языку. Основопологающие принципы так сказать. В режиме аськи или скайпа.
Книги читал.. Вроде понимание приходит, но мозг закипает. Нет целостной картины.

Взываю к таким же начинающим кто уже больше разобрался... Возможно за небольшое вознаграждение...

С уважением ко всем участникам форума. НЕ ПИНАЙТЕ сильно, Вы же тоже когда то начинали... Хочется разобраться, а пока не получается....

Batchir Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 12:10
Сообщение #10

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1427 раз
Рейтинг: 0

Пинать будем (в хорошем смысле этого слова) в нужном направлении.
Рвение "разобраться" только приветствуется. К сожалению я могу оказать помощь только в рамках форума

Спасибо сказали: Gerik,

logist Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 13:24
Сообщение #11

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 25.01.11, 10:46) *
Кто может немного разъяснить по встроенному языку. Основопологающие принципы так сказать. В режиме аськи или скайпа.

Если проблема с основами, то в аське или скайпе будет сложно объяснить вообще. через IM можно обсудить конкретные детали, не более. Разве что попадется ярый любитель топтать клаву smile.gif)

Цитата(Gerik @ 25.01.11, 10:46) *
Книги читал.. Вроде понимание приходит, но мозг закипает. Нет целостной картины.

Что значит не целостной картины? Как раз после прочтения книг и должна быть целостная картина, а у Вас как-то сложно, детали знаете, а в целом нет... непонятно...

Цитата(Gerik @ 25.01.11, 10:46) *
Взываю к таким же начинающим кто уже больше разобрался... Возможно за небольшое вознаграждение...

небольшое вознаграждение это что? smile.gif) Маякните вознаграждение и контакты, возможно буду в субботу в Киеве, могу уделить пару-тройку часов.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Gerik,

Gerik Подменю пользователя
сообщение 26.01.11, 19:32
Сообщение #12

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 25.01.11, 14:24) *
Если проблема с основами, то в аське или скайпе будет сложно объяснить вообще. через IM можно обсудить конкретные детали, не более. Разве что попадется ярый любитель топтать клаву smile.gif)


Что значит не целостной картины? Как раз после прочтения книг и должна быть целостная картина, а у Вас как-то сложно, детали знаете, а в целом нет... непонятно...


небольшое вознаграждение это что? smile.gif) Маякните вознаграждение и контакты, возможно буду в субботу в Киеве, могу уделить пару-тройку часов.


Спасибо за ответ!! Голова кипит немного от информации...
Давайте если Вам будет не тяжело в субботу встретимся и пообщаемся... Много времени я у Вас не займу, заодно всё и обговорим..
Если согласны скиньте телефон в личку созвонимся в пятницу.

logist Подменю пользователя
сообщение 26.01.11, 19:46
Сообщение #13

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 26.01.11, 19:32) *
Если согласны скиньте телефон в личку созвонимся в пятницу.

Мой телефон дорого стоит smile.gif)
Пишите свой в личку, если действительно будет время, я позвоню Вам в пятницу.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Gerik,

Gerik Подменю пользователя
сообщение 26.01.11, 19:59
Сообщение #14

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Ну, а пока буду писать вопросы... Если не возражаете...

Пожалуйста, отвечайте, если Вам не тяжёло. ПИНАЙТЕ меня.....

Вопрос 1 в картинке.... Буду дорисовывать по мере...
Может это когда нибудь ляжет в основу какого нибудь FAQa 32000000.gif 64000000.gif


Vofka Подменю пользователя
сообщение 26.01.11, 20:05
Сообщение #15

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13956
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Тема переезжает в офтоп.

logist Подменю пользователя
сообщение 26.01.11, 20:20
Сообщение #16

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gerik @ 26.01.11, 19:59) *
Вопрос 1 в картинке.... Буду дорисовывать по мере...
Может это когда нибудь ляжет в основу какого нибудь FAQa 32000000.gif 64000000.gif

Вы пробовали пользоваться синтаксис-помощником? Возможно большинство вопросов отпадет сразу.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.05.24, 11:36
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!