Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Форма документа в 1С 8.2 , У меня вопрос по конкретной форме документа ЗаявкаНаРасходование средс          
Бочкарева Ирина Подменю пользователя
сообщение 14.07.15, 8:00
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Подскажите, пожалуйста.

Необходимо на форме документа Заявка на расходование средств добавить два поля СтавкаНДС и СуммаНДС. Добавила данные реквизиты в табличную часть РасшифровкаПлатежа. Отметила Размещение данных. Но на панели Платежи расположены две страницы ПлатежПоОднойСделке и ПлатежПоНесколькимСделкам. В табличной части Платежей по нескольким сделкам встают две соответствующие колонки. А на странице Платежей по одной сделке их нет. Если начинаю вручную размещать данные поля ввода, то они дублируются и на второй странице. И ничего не могу с этим поделать. Подскажите где можно почитать по данному вопросу?

Petre Подменю пользователя
сообщение 14.07.15, 8:34
Сообщение #2

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2907
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1148 раз
Рейтинг: 1230.2

Если обратить внимание на реализацию других реквизитов для данного или похожего документа в типовой, можно заметить, что они дублируются: как реквизиты документа и реквизиты табличной части документа.
А некоторые - как "ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.ТекущиеДанные.Реквизит".

Сообщение отредактировал Petre - 14.07.15, 8:42


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

Бочкарева Ирина Подменю пользователя
сообщение 14.07.15, 8:50
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Petre @ 14.07.15, 9:34) *
Если обратить внимание на реализацию других реквизитов для данного или похожего документа в типовой, можно заметить, что они дублируются: как реквизиты документа и реквизиты табличной части документа.
А некоторые - как "ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.ТекущиеДанные.Реквизит".


Это все я видела. И оформила Поля на странице Платеж по одной сделке как "ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.ТекущиеДанные.СтавкаНДС" и "ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.ТекущиеДанные.СуммаНДС". У меня проблема в другом. Я завожу эти поля на странице по ОднойСделке вручную и они у меня отражаются и на странице по НесколькимСделкам. Т.е. получается они есть в таблице Платежи и еще дополнительно ниже этой таблицы опять стоят эти два поля. Как их скрыть, чтобы они не отражались во втором случае? Наверно я туплю, но не знаю как это сделать.

Petre Подменю пользователя
сообщение 14.07.15, 9:02
Сообщение #4

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2907
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1148 раз
Рейтинг: 1230.2

Не совсем понятно. Покажите скрин.


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

Бочкарева Ирина Подменю пользователя
сообщение 14.07.15, 9:47
Сообщение #5

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Petre @ 14.07.15, 10:02) *
Не совсем понятно. Покажите скрин.

Простите, пожалуйста. Все это делала вчера поздно вечером. И не сохранила. Попыталась сейчас повторить тот же фокус. А он не повторяется. Большое спасибо за участие.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 05.06.24, 5:19
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!