Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Признаки фиктивности фирм          
logist Подменю пользователя
сообщение 20.12.10, 9:53
Сообщение #1

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2539 раз
Рейтинг: 0

С 1 января 2011 года вступает в действие норма Закона Украины от 02.12.10 г. № 2756-VI «Относительно внесения изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Налогового кодекса Украины», в которой приводится перечень признаков фиктивности, дающих основания для обращения соответствующих органов в суд относительно прекращения юридического лица или частного предпринимателя.

Т.е., субъекты хозяйствования будут признаваться «фиктивными», если они:
- зарегистрированы (перерегистрированы) по недействительным (утерянным) или поддельным документам;
- не зарегистрированы в государственных органах, если обязанность регистрации предусмотрена законодательством;
- зарегистрированы (перерегистрированы) в органах государственной регистрации физическими лицами с последующей передачей (оформлением) во владение или управление подставным, умершим, безвести пропавшим лицам или лицам, которые не имели намерения осуществлять финансово-хозяйственную деятельность или реализовывать полномочия;
- зарегистрированы (перерегистрированы) и осуществляют финансово-хозяйственную деятельность без ведома и согласия их учредителей и назначенных в законном порядке руководителей.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Vofka Подменю пользователя
сообщение 20.12.10, 9:58
Сообщение #2

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 14050
Из: Киев
Спасибо сказали: 4613 раз
Рейтинг: 3750.1

А сейчас такие фирмы считаются не фиктивными? smile.gif

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 21:27
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!