Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Для определения предмета закупки смета не обязательна          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 25.12.14, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

В начале нового года все бюджетники, скорее всего, будут работать по временным сметам. А это, утверждают в Минэкономразвития, отнюдь не помеха для проведения конкурсных торгов.

В Министерстве отмечают: Закон Украины «Об осуществлении государственных закупок» от 10.04.14 г. № [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] не обязывает заказчиков составлять и утверждать годовой план закупок на основании сметы или финансового плана.

Поэтому при определении ожидаемой стоимости предмета закупки для составления годового плана можно исходить из плановых стоимостных показателей, которые рассчитывают, учитывая потребности в соответствующих товарах, работах, услугах. Но в договоре о закупке обязательно нужно предусмотреть порядок возникновения договорных обязательств в зависимости от реального финансирования бюджетника.

Разъяснение Минэкономразвития Украины «О применении законодательства о государственных закупках» от 18.12.14 г. [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 0:38
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!