Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> В Донбассе могут создать экономическую зону по крымскому образцу          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 20.11.14, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Украина может пойти на создание специальной экономической зоны по крымскому образцу в зоне АТО, заявил министр финансов Украины Александр Шлапак в эфире Первого национального канала.

"Возможен и такой вариант. То есть взять за образец то, что было взято в Крыму", - заявил он.

По его словам, правительство работает над различными вариантами взаимодействия с неподконтрольными территориями.

"Мы все же исходили из того, что нам удастся сохранить этот регион под контролем Украины. Сейчас мы вынуждены пересматривать свою политику в отношении этого региона", - отметил Шлапак.

Министр напомнил, что правительством на основании решения СНБО уже приняты спецрешения о прекращении финансирования этих территорий: Минфин начисляет все выплаты, которые должны были бы осуществляться, но не проводит их.

"Сейчас мы ведем соответствующие расчеты, как нам быть в налоговой сфере в отношении этого региона. Ведь, к сожалению, налоговые злоупотребления, которые всегда были достаточно распространенными в Украине, на сегодняшний день, как свидетельствуют данные нашей фискальной службы, все больше и больше получают прописку в тех регионах, которые мы не контролируем", - отметил глава Минфина.

Говоря о курсовых перспективах, Шлапак высказал мнение о наличии экономических предпосылок для укрепления гривны. "Если прекратится паника, мы вернемся к курсу не выше 13 грн… Панику нельзя остановить", - добавил он.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:55
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!