Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> ФЛП, зарегистрированные в Крыму, также могут прекратить деятельность по уведомительному принципу          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 30.07.14, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Минюст приказом от 22 июля 2014 года № [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] утвердил перечень областей, госрегитраторы которых проводят прекращение предпринимательской деятельности крымских физлиц-предпринимателей по уведомительному принципу.

Этот приказ касается ФЛП, зарегистрированных в Крыму, которые подали заявление о прекращении деятельности, но при этом не поступила регистрационная карточка на проведение его госрегистрации. Согласно заключительным положениям Закона № 1258-VII об уведомительном принципе прекращения деятельности ФЛП, госрегистратор обязан не позднее 1 месяца со дня вступления Закона в силу заполнить регистрационную карточку на проведение госрегистрации прекращения предпринимательской деятельности ФЛП по его решению, внести в Единый государственный реестр запись о прекращения и выдать (выслать почтовым отправлением с описанием вложения) уведомление о внесении такой записи.

В перечень входят госрегистраторы Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Ровненской, Тернопольской и Черниговской областей.

Марина Ясинская


По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 17:02
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!