Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> З приводу подій в Україні , Оперативний розріз 48 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »           
vadim007 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 8:35
Сообщение #801

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(sasha007 @ 07.03.14, 16:20) *
Но только Россия поставила эти претензии в основу внешней политики, и проводит военные компании на территории других государств.

Офигеть! А про США, Германию, НАТО наконец - забыли? Ах, да, там демократия.

ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

XBrut Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 8:36
Сообщение #802

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Дмитрий Быков на эхе москвы 32541510.gif
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
Мне кажется, что присоединение Крыма сейчас не самый главный вопрос. Меня интересует, кто бы Россию присоединил к Москве

crazy.gif
П.С.
Вадим, а вы были вообще западнее Львова хоть раз?
И еще. Все в курсе, что ВВП США+ЕС~30 триллионов долларов, а ВВП России ~2.5 триллиона долларов ?

Сообщение отредактировал XBrut - 11.03.14, 8:57

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 8:58
Сообщение #803

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 11.03.14, 8:36) *
Дмитрий Быков на эхе москвы 32541510.gif
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Вы же читаете и слушаете только правильные украинские источники информации. И вдруг приводите лживое, москальское, "Эхо Москвы".
Николай Стариков хорошо раскритиковал ее: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
П.С.
Вадим, а вы были вообще западнее Львова хоть раз?

Львов, Мукачево, Стрый.

XBrut Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 9:05
Сообщение #804

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 8:58) *
Вы же читаете и слушаете только правильные украинские источники информации. И вдруг приводите лживое, москальское, "Эхо Москвы".
Николай Стариков хорошо раскритиковал ее: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Львов, Мукачево, Стрый.

Мукачево, Стрый? Ну я так и понял smile.gif
Быкова я знаю давно-давно и вне зависимости от текущих событий. Так шо не надо тут smile.gif В России есть прекрасные и близкие мне по духу люди.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
Все-таки горбатого исправит только могила. Права народная мудрость. Не зря Профсоюз граждан России пикетировал эту радиостанцию (и не только). В предвыборный цикл эхесовцы включили свой пропагандистский антироссийский рупор на полную мощность.

Вадим, где вы находите эти помойки ? smile.gif
Обратитесь к коллеге Fynjy за консультациями, он пару раз привёл действительно колючие мнения.


Сообщение отредактировал XBrut - 11.03.14, 9:01

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 9:55
Сообщение #805

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 11.03.14, 9:05) *
Мукачево, Стрый? Ну я так и понял smile.gif
Быкова я знаю давно-давно и вне зависимости от текущих событий. Так шо не надо тут smile.gif В России есть прекрасные и близкие мне по духу люди.

XBrut, вы хороший программист, но в выборе близких по духу людей не делайте ошибок.
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
телекомпания Рен-ТВ сняла о Марше Успеха злобный сюжет, где известный учитель литературы и поэт-сатирик Дмитрий Быков показал себя душевнобольным клеветником, приоткрыв нутро своей бесноватости (отметилась там и - воинствующая библиотекарша, писк души моей, Наипружиннейшая - Юлия I Латынина, царица политэкономической сплетни):

И снова Николай Стариков. О вашем кумире: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Вадим, где вы находите эти помойки ? smile.gif
Обратитесь к коллеге Fynjy за консультациями, он пару раз привёл действительно колючие мнения.

Будем спорить чья помойка лучше? Я заранее отдаю вам первенство.

Цитата(Ardi @ 08.03.14, 3:48) *
Крым, самооборона
Крым погружается в криминал

Киев уже погрузили.
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
По рассказам знакомого, на выходных вернувшегося из Киева:
Милиции на улицах нет. Если вызываешь милицию, они говорят, сначала вызывайте самооборону, а потом и мы приедем.
Скорая вообще не приезжает.
Таксисты опасаются ездить далеко. Если по пути на улице заметят трех-четырех человек вместе - объезжают десятой дорогой.
Хозяйка расположенного недалеко от майдана кафе жаловалась: пока был майдан, она кормила-поила "протестувальникив". Сейчас хозяин помещения выставил ей счет за эл.энергию 80тыс.грн. Обычно она платит в пределах 30т.грн. Хозяин при этом добавил, что майданщики потребовали СРОЧНО заплатить, иначе они сожгут кафешку.

Киевляне, напишите, как обстановка в Киеве?

Домовик Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 10:01
Сообщение #806

Ветеран
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 975
Из: Киев
Спасибо сказали: 168 раз
Рейтинг: 0

Вадим работает не на "истину", и даже не на "переспорить", а на общую картинку от просмотра темы, зашедшего читателя. который будет лишь проглядывать, а не вчитываться.

Вот призывала к борьбе с сепаратизмом, призывала, но понимаю, что поздно. Что Украина делала 20 лет для создания общих идеалов, общих интересов страны, для поддержки того же Крыма, Донецка? Ничего. Впрочем, как и для других областей.

Опять же как и в 2004 "обиделись" за оранжевую революцию, и проголосовали "в отместку" за Януковича в 2010, сейчас же "в отместку" они вдруг решили отделяться от Украины.

Поэтому нужно уже спокойно относиться к тому, что происходит. Предусмотреть возможнозность людям переселиться на Украину, которые захотят остаться. Воевать не нужно. Пусть проводят референдум.
В Крыму большая часть пенсионеров, они ностальгируют за Союзом. Но получится не Союз, а второе Приднестровье. Они не замечают, что вологодцы письмо пишут и говорят о тех же проблемах, что и на Украине, не анализируют как живет Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. К тому же Россия берется воевать регулярно, и будут теперь забирать и их сыновей на войну. Кто в Крыму сейчас от России? Чукчи, буряты, молодые призывнички, а мАсквичи на форумах сидят.






Спасибо сказали: alex040269, Petre,

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 10:28
Сообщение #807

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 11.03.14, 8:36) *
И еще. Все в курсе, что ВВП США+ЕС~30 триллионов долларов, а ВВП России ~2.5 триллиона долларов ?

Это вас восхищает? А давайте копнем поглубже:
Хоть инфа и прошлогодняя, но тенденцию раскрывает: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
Эти данные свидетельствуют о том, что США все больше превращается в страну-паразита, потребляющую наибольшее количество произведенных в мире благ. Об этом свидетельствует и возрастающий долг США, т.к. основным товаром, который производит страна, является доллар, удерживающий позиции международной валюты.

Цитата
Структура ВВП США показывает, что США являются страной, имеющей ни с чем не сравнимый государственный долг, не слишком много производящей, но обеспечивающей наиболее высокий уровень жизни своему народу.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
США в отличие от многих других стран мира имеют такую структуру ВВП, которая показывает, что весь произведенный американской экономикой продукт потребляется. Лишь страны, у которых потребление меньше производства, могут что-то сберегать и за счет этого оплачивать свои долги. У многих стран периферии мирового капитализма эта доля ВВП находится на уровне 20-30% ВВП. За счет сберегаемой части ВВП они покрывают свои долговые обязательства (уплата процентов, погашение основной суммы долга). А у Америки указанная доля уже давно находится в районе нуля или имеет отрицательное значение. Это означает, что США потребляют больше, чем производят, то есть живут в долг, паразитируют за счёт других стран. А значит, ВВП США не может рассматриваться как обеспечение её долга.

Цитата
что значительная часть ВВП США сегодня представляет собой "пену". Лишь чуть более 1/5 части ВВП - продукт реального сектора экономики. Остальное - услуги финансового сектора, различных посредников и консультантов. Американские политические деятели называют это "постиндустриальным обществом". На самом деле это обыкновенное финансовое жульничество. А статистические службы США идут на поводу у финансовых спекулянтов и занимаются надуванием статистических пузырей на фондовом рынке, рынке недвижимости, других рынках.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 10:35
Сообщение #808

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1427 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 9:55) *
Киевляне, напишите, как обстановка в Киеве?


Киев. Пару дней назад попал в небольшое ДТП. Мне в зад машины въехали. Водитель (под предлогом "нет времени", сказал на камеру что виноват и я снял его номера) уехал с места ДТП. Не успел вызвать ГАИ - через минуту-пять проезжала мимо патрулирующая машина, спросили в чем дело. Я разъяснил, зафиксировали протоколом и через 10 мин уже поехал домой. Утром мне уже звонили с ГАИ где был и сам виновник ДТП, сейчас машина ремонтируется на СТО за счет виноватого.

Резюме. ГАИ в Киеве работает, проверено лично, милицию проверять не собираюсь, полагаю что работает так же.

Сообщение отредактировал Batchir - 11.03.14, 10:48

Спасибо сказали: Fynjy, sasha007,

Acid Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 14:12
Сообщение #809

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 9:55) *
По рассказам знакомого, на выходных вернувшегося из Киева:
Милиции на улицах нет. Если вызываешь милицию, они говорят, сначала вызывайте самооборону, а потом и мы приедем.
Скорая вообще не приезжает.
Таксисты опасаются ездить далеко. Если по пути на улице заметят трех-четырех человек вместе - объезжают десятой дорогой.
Хозяйка расположенного недалеко от майдана кафе жаловалась: пока был майдан, она кормила-поила "протестувальникив". Сейчас хозяин помещения выставил ей счет за эл.энергию 80тыс.грн. Обычно она платит в пределах 30т.грн. Хозяин при этом добавил, что майданщики потребовали СРОЧНО заплатить, иначе они сожгут кафешку.

Киевляне, напишите, как обстановка в Киеве?

чёс чистой воды. приезжайте убедится. В настоящий момент все правоохранительные органы подняты на ноги, из-за присутствия дестабилизорующего фактора (думаю догадаетесь что за фактор). ГАИ усилены присутствием бойцов самообороны. На периферии в некоторых городах точно так же.

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 10:28) *
Эти данные свидетельствуют о том, что США все больше превращается в страну-паразита, потребляющую наибольшее количество произведенных в мире благ. Об этом свидетельствует и возрастающий долг США, т.к. основным товаром, который производит страна, является доллар, удерживающий позиции международной валюты.

Вадюха, "чешете" брешете, не краснеете. Работаете в стиле коммунистической пропаганды.
Держите на вскидку ссылку по объемам промышленного производства по официальным данным [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

А в россии основная база ВВП за счет нефте-доллара. Тупо продажа.


 ! 

Правила, пункт 1
 


Сообщение отредактировал Vofka - 11.03.14, 14:26


Signature

Документируйте Код! мать вашу...


Спасибо сказали: Petre, sasha007,

XBrut Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 15:44
Сообщение #810

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

я в дтп не попадал, но вижу милицию постоянно. мало того, она у нас ездит с украинскими флажками. типа свои

alex040269 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 16:38
Сообщение #811

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1626
Из: Гуляйполе
Спасибо сказали: 236 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Домовик @ 11.03.14, 10:01) *
Опять же как и в 2004 "обиделись" за оранжевую революцию, и проголосовали "в отместку" за Януковича в 2010, сейчас же "в отместку" они вдруг решили отделяться от Украины.


не "в отместку". Их не устроил тот факт, что Ющенко решил сломать их через "колено" (если не подводит память, то это слова Кравчука). Их не устраивает "насильственная" украинизация. Я вообще не вижу угрозы для сувиренитета Украины в том, что некотрые регионы (особенно Крым) будут общаться не только в быту, но вести какую-то деловую документацию (в т.ч. и государсвенную) на русском. Особенно Крым, потому что в остальные регионы юга и востока "понаєхалі", а Крым был "подарен" Украине.

Сообщение отредактировал alex040269 - 11.03.14, 16:40


Signature
Никогда не бойся делать то, что не умеешь, помни - Ноев ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
ЗиУП

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 16:51
Сообщение #812

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Домовик @ 11.03.14, 10:01) *
Вадим работает не на "истину", и даже не на "переспорить", а на общую картинку от просмотра темы, зашедшего читателя. который будет лишь проглядывать, а не вчитываться.

Интересное частное мнение. А я то думал, что защищаю истину.
Цитата
Вот призывала к борьбе с сепаратизмом, призывала, но понимаю, что поздно. Что Украина делала 20 лет для создания общих идеалов, общих интересов страны, для поддержки того же Крыма, Донецка? Ничего. Впрочем, как и для других областей.

Что делала Украина? Украина - это кто? В то время как восток Украины работал, на западе Украины сносили памятники СССР, героизировали фашистских преступников. Скоро начнут сносить памятники Богдану Хмельницкому, помяните мое слово. Это общие идеалы для всей Украины? Домовик, говорите, пожалуйста, конкретно - кто что делал и не сделал.
Цитата
Опять же как и в 2004 "обиделись" за оранжевую революцию, и проголосовали "в отместку" за Януковича в 2010, сейчас же "в отместку" они вдруг решили отделяться от Украины.

Обиделись - очень примитивно. Крымчане ведь ясно сказали - не хотим жить под фашистами.
Цитата
Поэтому нужно уже спокойно относиться к тому, что происходит. Предусмотреть возможнозность людям переселиться на Украину, которые захотят остаться. Воевать не нужно. Пусть проводят референдум.
В Крыму большая часть пенсионеров, они ностальгируют за Союзом. Но получится не Союз, а второе Приднестровье. Они не замечают, что вологодцы письмо пишут и говорят о тех же проблемах, что и на Украине, не анализируют как живет Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. К тому же Россия берется воевать регулярно, и будут теперь забирать и их сыновей на войну. Кто в Крыму сейчас от России? Чукчи, буряты, молодые призывнички, а мАсквичи на форумах сидят.

Вместе в вологодцами и русские из Германии пишут. Подобные письма пишут и жители американских городов президенту.

Petre Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 16:56
Сообщение #813

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2905
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1148 раз
Рейтинг: 1230.2

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 16:51) *
Крымчане ведь ясно сказали - не хотим жить под фашистами.

Вот только почему-то их намерения расходятся с фактическими действиями. При чем, на 180 градусов.


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

Zaval Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 17:43
Сообщение #814

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 16:51) *
Обиделись - очень примитивно. Крымчане ведь ясно сказали - не хотим жить под фашистами.

Ага, раз так сказали, значит знают доподлинно...
Главное - ярлык наклеить и раздуть истерию. Последний перл - "жидобандеры" smile.gif



Вообще-то, фашизм - под запретом. Фашистов нужно преследовать, и точно так же(если не строже) преследовать голословные обвинения в фашизме.

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 16:51) *
В то время как восток Украины работал,

трудолюбиво наращивая убытки угольной промышленности. Может, и правда, пусть бы лучше благоустройством занялись?

Acid Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 18:08
Сообщение #815

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 11.03.14, 16:51) *
Что делала Украина? Украина - это кто? В то время как восток Украины работал,

ну-ка ну-ка - просвятите нас как строился Донбасс и другие кузницы? какими методами? как комсомольцы героически самостоятельно отправлялись работать эшелонами на благо страны? и почему там много криминала?

Вадим, вам надо свой блог открывать - материала у вас на террабайты...
Зачем нам здесь устраиваете "помойку истины"? Лапша нам при СССР порядком надоела.... 64000000.gif


Signature

Документируйте Код! мать вашу...


Спасибо сказали: Petre,

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 19:59
Сообщение #816

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 11.03.14, 18:08) *
ну-ка ну-ка - просвятите нас как строился Донбасс и другие кузницы? какими методами? как комсомольцы героически самостоятельно отправлялись работать эшелонами на благо страны? и почему там много криминала?

В чем просветить? В том, что мы дети уголовников? Отчасти правда, но не только уголовников туда привозили. Среди моей родни, только дед "завезенный" на восстановление шахт. И завезен не по причине уголовщины, а по нескольким причинам: 1я его семья была освобождена от продналога (он из села из под Полтавы), 2я выбор был или армия и ни каких льгот семье или Донбасс и восстановление шахт с кучей бабла, льгот и фиксированным рабочим днем ...


Signature

XBrut Подменю пользователя
сообщение 11.03.14, 21:42
Сообщение #817

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

шо вы как дети crazy.gif

Спасибо сказали: lena77,

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 12.03.14, 8:14
Сообщение #818

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Хто тут хотел увидеть бандеривцив?


Signature

Спасибо сказали: XBrut,

Vofka Подменю пользователя
сообщение 12.03.14, 8:56
Сообщение #819

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13956
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Fynjy, видео из разряда [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Спасибо сказали: XBrut,

XBrut Подменю пользователя
сообщение 12.03.14, 9:05
Сообщение #820

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 12.03.14, 8:14) *
Хто тут хотел увидеть бандеривцив?

я угрозы для себя не почувствовал. не очень удачный пример. вот факельное шествие по центру Киева - таки да слегка напрягает.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


48 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрыта Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.05.24, 6:51
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!