Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Разработана миндоходовская форма № 1ДФ          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 07.11.13, 0:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Миндоходов обнародовало [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] приказа об утверждении Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу плательщиков налога, и сумм удержанного с них налога (форма № 1ДФ) и Порядка его заполнения и представления.

Предложенная форма содержит те же графы, что и действующая.

Справочник признаков доходов физлиц пополнился пятью пунктами (№ 180-184). Это доходы от продажи продукции животноводства, лома драгоценных металлов, операций по конвертации ценных бумаг, операций с валютными ценностями (кроме ценных бумаг), инвестиционная прибыль от операций с долговыми обязательствами НБУ и казначейскими обязательствами Украины, эмитированными Минфином.

Уточнено, что форма № 1ДФ подается одним из следующих способов:

- средствами электронной связи в электронной форме с соблюдением условия регистрации электронной подписи ответственного лица налогового агента;

- на бумажном носителе вместе с электронной формой на электронном носителе информации;

- на бумажном носителе, если количество строк в ней не превышает пяти.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 14:33
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!