Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Миндоходов обнародовало новый Госреестр РРО          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 19.09.13, 10:33
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Министерство доходов и сборов приказом от 18.09.2013 г. № 491 утвердило очередной новый Государственный реестр регистраторов расчетных операций.

19 сентября 2013 г. Министерство доходов и сборов приказом от 18.09.2013 г. № 491 утвердило очередной новый [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки], который включает информацию, в частности, о названии модели, модификации, версии внутреннего программного обеспечения, производителе, сроке первичной регистрации в органах ГНС, сфере применения РРО.

В новый Реестр включены модели, которые обеспечивают передачу контрольно-отчетной информации в органы ГНС (см. примечание к Реестру с 4-мя звездочками), и модели РРО, которые обеспечивают передачу контрольно-отчетной информации в органы ГНС и формирование контрольной ленты в электронной форме (см. примечание к Реестру с 5-ю звездочками).

Зачем субъектам хозяйствования приобретать РРО, которые обеспечивают передачу контрольно-отчетной информации в органы ГНС и формирование контрольной ленты в электронной форме? Ответ читайте в статье «Что нам готовит 2013 год» // «Налоги и бухгалтерский учет», 2012, № 104, с. 26.

Если нужно отразить в учете приобретенный или дооборудованный РРО, см. статьи в газетах «Налоги и бухгалтерский учет», 2013, № 40, с. 11; № 48, с 46.

Приказ от 18.09.2013 г. № 491 вступил в силу с 18 сентября 2013 года.



Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:44
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!