Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Внимание! 20 сентября — последний день уплаты авансовых взносов для плательщиков единого налога I и II групп          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 19.09.13, 10:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Главное управление Миндоходов в г. Киеве напоминает, что последний день уплаты авансового взноса за сентябрь 2013 года — 20 сентября 2013 года.

19 сентября 2013 г. Главное управление Миндоходов в г. Киеве напоминает, что в соответствии со ст. 295 Налогового кодекса Украины плательщики единого налога I и II групп уплачивают единый налог путем осуществления авансового взноса не позднее 20 числа (включительно) текущего месяца.

В то же время плательщики единого налога I и II групп могут осуществить уплату единого налога авансовым взносом за весь налоговый (отчетный) период (квартал, год), но не более чем до конца текущего отчетного года.

Последний день уплаты авансового взноса за сентябрь 2013 года — 20 сентября 2013 года.

За неуплату (неперечисление) предпринимателем-единоналожником авансовых взносов по единому налогу в порядке и в сроки, определенные НКУ, предусмотрена ответственность в виде штрафа. Размер штрафа составляет 50% ставки единого налога, избранной плательщиком единого налога в соответствии с НКУ (п. 122.1 НКУ).





Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:07
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!