Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Утверждена форма заявления о проставлении апостиля на выписке/извлечении из Единого государственного реестра          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 22.07.13, 10:33
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0



22 июля 2013 г. Министерство юстиции Украины приказом от 03.07.2013 г. № 1328/5 утвердило форму заявления о проставлении апостиля на выписке/извлечении из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц — предпринимателей.

Заявление подается в соответствующий Департамент государственной регистрации юридических лиц и физических лиц — предпринимателей Государственной регистрационной службы Украины.

К заявлению необходимо прилагать документ банковского учреждения об оплате услуг по проставлению апостиля или копию документа, который подтверждает право на освобождение от уплаты.

Приказ от 03.07.2013 г. № 1328/5 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки заметки указанный документ официально еще не опубликован.

Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 13:10
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!