Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Законопроект №2258а - регистрация юридических лиц станет ещё проще          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 15.07.13, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Цель грядущих изменений схемы регистрации юридического лица - упростить процесс и подтолкнуть жителей страны к разумной бизнес активности. Несмотря на принятые решения о глобальных изменениях, этого показалось мало. На текущий момент в парламенте зарегистрирован [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Цель его – ещё больше упростить процедуру регистрации предприятий.


Предложения, выдвинутые законопроектом №2258а
  • Отмена регистрационного сбора, который сейчас предусматривает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] и физических лиц в обязательном порядке.
  • Регистрация юридических лиц и физических лиц предпринимателей будет проводиться с возможностью подать документы в электронном виде без необходимости заверять своею личность при помощи электронной печати. Идентификация личности будет проводиться при помощи IT-технологий, а именно сканов документов и Skype, QR-кода и других средств.
  • Использование печатей переводится на добровольную основу для всех субъектов права.
  • Сбор и систематизация данных о юридических и физических лицах в Едином государственном реестре с последующей возможностью открыть к нему доступ структурам налогового и государственного уровня.
Цели законопроекта

  • Выход Украины на лидирующие позиции по параметрам лёгкости ведения бизнеса.
  • Уменьшение штата чиновников и возможностей для развития коррупции при помощи современных технологий.
Проект многообещающий и прогрессивный. Вопрос лишь в том, сколько сил и ресурсов уйдёт на реорганизацию и адаптацию к новым условиям.





По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 22:33
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!