Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Мининфраструктуры изменило порядок выдачи и аннулирования разрешения на перевозку пассажиров на межобластных маршрутах и изложило в новой редакции форму разрешения          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 12.07.13, 12:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

С целью приведения нормативно-правовых актов в соответствие с законодательством Мининфраструктуры приказом от 05.06.2013 г. № 351 утвердило изменения в Порядок выдачи и аннулирования разрешения на перевозку пассажиров на межобластных маршрутах общего пользования.

12 июля 2013 г. С целью приведения нормативно-правовых актов в соответствие с законодательством Мининфраструктуры приказом от 05.06.2013 г. № 351 утвердило изменения в Порядок выдачи и аннулирования разрешения на перевозку пассажиров на межобластных маршрутах общего пользования, утвержденный приказом Министерства транспорта и связи Украины от 07.05.2010 г. № 279.

Среди внесенных изменений обратим внимание на следующие.

1. Уточнено, что действие настоящего Порядка не распространяется на автобусный маршрут общего пользования прямого сообщения город Киев — международный аэропорт «Борисполь», организатором пассажирских перевозок на котором является Киевская городская государственная администрация.

2. Исключено положение относительно бесплатности выдачи разрешения на перевозку пассажиров на межобластных маршрутах общего пользования (далее — разрешение) и извлечений из него.

3. Вопросами, связанными с подготовкой проектов разрешения, выдачей разрешений, их учетом и аннулированием разрешений, занимается Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте.

4. Изложена в новой редакции форма разрешения.

Приказ от 05.06.2013 г. № 351 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки заметки указанный документ официально еще не опубликован.



Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 23:10
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!