Здравствуйте.
Расчет зарплаты ведется во внешней программе, т.е. начисление, удержания, взносы, отчеты (1ДФ, по труду и т.д.) формируются не в 1С "Бух. для Украины", но суммы по счетам 661, 378, 651 и счетам затрат должны попасть в бухгалтерию. Вопрос заключается в том, можно ли это сделать бух. справкой и какие регистры еще нужно корректировать, если конечно нужно?
У меня есть такой вариант: в бухе завести четырех сотрудников с именами, например "счет 91", "счет 231" и т.д., т.е. по счетам затрат их (сотрудников) получится максимум 4-е. Это я к тому, что я не проведу выплату зарплаты без документа "Зарплата к выплате", а в зарплате к выплате уже указать этих четырех сотрудников.
Подскажите пожалуйста, можно ли так делать? Поправьте, если не прав. Варианты с ЗУП не предлагайте, а стандартный функционал слабоват.
Заранее спасибо за помощь.
|