Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Разработан законопроект о повышении ставок акциза на алкогольные напитки          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 15.05.13, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Разработан законопроект ([необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]) о повышении ставок акцизного налога на алкогольные напитки и упорядочении производства, розничной торговли и потребления алкогольных напитков и табачных изделий, которым предлагаются следующие нововведения.

Увеличить ставки акцизного налога на спирт, алкогольные напитки и пиво в среднем в 2,87 раза.

Минимизировать стоимость лицензий на розничную торговлю алкогольными напитками, ввести дополнительные требования по безопасности и обустройству акцизных складов, отделить точки продажи алкогольных напитков от мест торговли прочими товарами и оборудовать такие точки системами видеонаблюдения.

Расширить перечень ограничений по месту потребления (лицами, не достигшими 18 лет, на улицах, в парках, скверах, в подъездах) и продажи (пьяным лицам) алкогольных напитков и табачных изделий, разрешить аннулирование лицензий за повторное нарушение ограничений в течение года, установить требование относительно размещения в точках продаж и на продукции дополнительной информации о перечне запретов относительно покупки и потребления алкоголя.

Усилить ответственность правонарушителей путем повышения размера штрафов, ввести ответственность за покупку алкогольных напитков и табачных изделий взрослыми для несовершеннолетних.

Передать полномочия в сфере протоколирования нарушений от органов защиты прав потребителей и местного самоуправления к органам внутренних дел, а полномочия по наложению санкций - от административных комиссий и органов защиты прав потребителей - судам.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 14:11
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!