Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Образованы территориальные органы Министерства доходов и сборов          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 11.04.13, 11:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0



11 апреля 2013 г.



Как известно, Указом Президента Украины от 18.03.2013 г. № 141/2013 было утверждено Положение о Министерстве доходов и сборов Украины. Министерство доходов и сборов Украины (далее — Миндоходов) является правопреемником Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, которые реорганизуются (см. заметку [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Президентом Кабмину было поручено привести свои акты в соответствие с настоящим Указом. Выполняя указанное поручение, правительство постановлением «Об образовании территориальных органов Министерства доходов и сборов» от 20.03.2013 г. № 229 образовало в качестве юридических лиц публичного права территориальные органы Министерства доходов и сборов (приложение 1 к постановлению № 229).

Также правительство реорганизовало путем присоединения к соответствующим территориальным органам Министерства доходов и сборов территориальные органы Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы. Ознакомиться с названиями новых (реорганизованных) территориальных органов указанного Министерства можно в приложении 2 к постановлению № 229.

Территориальные органы Министерства доходов и сборов являются правопреемниками территориальных органов Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы.

Постановление от 20.03.2013 г. № 229 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки заметки этот документ официально еще не опубликован.





Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 21:51
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!