Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Митний союз з Москвою , хроніка новин 27 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »           
ЕС
Нам надо в ЕС?
Надо [ 9 ] ** [34,62%]
Не надо [ 12 ] ** [46,15%]
Хз [ 5 ] ** [19,23%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Zaval Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 16:44
Сообщение #421

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:36) *
Zaval, научитесь хотя бы не приписывать другим свои достоинства.

Прошу прощения, если обидел. Но то, что в моем посте Вас зацепила только эта фраза - весьма симпотоматично. smile.gif

Acid Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 16:47
Сообщение #422

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:04) *
Снова мимо. Я не собираюсь реализовывать идеи генерала Петрова. Но я очень ему благодарен за информацию из его 19 лекций.
А то, что просвещение изменит мир - это правильно. Революции организуют кукловоды, и руками невежественной толпы кукловоды достигают своих целей. Марксисты-ленинцы создавали кружки по образованию рабочих, но со своим уклоном. А вот царь-батюшка Николай II поленился дать рабочим образование, и был свергнут их руками.

Надо будет генералу сказать, чтоб вам премию выписал за рекламу его лекций. Такой агент пропадает...

Ну что ж вы все время кого-то пересказываете то!? Вчитайтесь в историю и в исторические факты : царь-батюшка Николай II был далеко не худшим из правителей, которые у россии были. И совсем не образование стало причиной революции.

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 16:54
Сообщение #423

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 14.01.14, 14:03) *
Из того, что есть. Хорошо бы это делать почаще - раз в два-три года. Тогда есть шанс, что лет через 30-50 они будут реально соревноваться за нашу благосклонность.
Как "английский газон": Посеять травку и стричь ее... 300 лет.

Подготовка к избирательной компании - пол-года.
Избирательная компания - месяц.
Формирование нового кабинета - пол-года минимум.
Вот и год прошел бесполезно.
А там еще утруска-усушка, дебаты в парламенте, принятие новых законов и ликвидация старых, споры с оппозицией.
Когда-же работать?
PS: Zaval, а вам не кажется подозрительным, что почти во всех странах мира существует избирательная система, президентов или премьеров выбирают на 4 года, что флаги большинства стран - трехцветные?

Цитата(Acid @ 14.01.14, 16:47) *
Ну что ж вы все время кого-то пересказываете то!? Вчитайтесь в историю и в исторические факты : царь-батюшка Николай II был далеко не худшим из правителей, которые у россии были. И совсем не образование стало причиной революции.

А что же? Недовольство рабочего класса условиями существования? Так они были лучше чем на Западе, вот только рабочие об этом не знали.

Acid Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 17:13
Сообщение #424

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
А что же? Недовольство рабочего класса условиями существования? Так они были лучше чем на Западе, вот только рабочие об этом не знали.

Совсем другое. Вы ошибаетесь. Жаль, что вам нужные лекции на глаза не попались. Я думаю еще будут. Тема то не раскрыта, а ложка дорога к обеду.

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
PS: Zaval, а вам не кажется подозрительным, что почти во всех странах мира существует избирательная система, президентов или премьеров выбирают на 4 года, что флаги большинства стран - трехцветные?

Ну ка внесите сюда ясность по нумерологии. Радугу нам тоже кукловоды из альп забрасывают?

Zaval Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 18:15
Сообщение #425

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
Когда-же работать?

Вполне успеют себя проявить, чтобы быть избранными снова. В обратном случае - меньше успеют "покращить" в свои карманы.
Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
вам не кажется подозрительным, что почти во всех странах мира существует избирательная система, президентов или премьеров выбирают на 4 года, что флаги большинства стран - трехцветные?

И что, во всех этих странах новоизбранный президент\премьер сразу хватается изменять Конституцию и все перекраивать "под себя" вплоть до КС? Там бледная тень "реформ" нашей власти вызывает правительственный кризис. И все это(и разрешение кризиса) происходит в правовом поле. Только потому, что это самое "поле" остается стабильным и предоставляет такие возможности. "Майданить" просто нет необходимости.
О цвете флагов - это к чему? Вы собираетесь в дополнение к конспирологии угостить нас "цветологией флагов"? smile.gif

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
Формирование нового кабинета - пол-года минимум.

Аукцион портфелей? Что-то в этом есть... Вот сейчас работают плохо, даже президент недоволен - а никого не выгоняют и з/п продолжают платить. Пусть еще пару лет "потрудятся"?
ЗЫ. Если избирательная - то кАмпания, а кОмпания - это скорее то, что нами сейчас правит. smile.gif

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 16:54) *
Формирование нового кабинета - пол-года минимум.

Теперь серьезно. Пол-года - слипка спопнется.
Мы говорим о политсиле, собравшейся управлять страной или о клоунах-авантюристах?
Нет правительства(нпр, через неделю) - штраф в размере стоимости внеочередных выборов и "дисквалификация" на 1-2 следующие избирательные кампании.

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 20:21
Сообщение #426

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 14.01.14, 17:13) *
Совсем другое. Вы ошибаетесь. Жаль, что вам нужные лекции на глаза не попались. Я думаю еще будут. Тема то не раскрыта, а ложка дорога к обеду.

Истинную причину революции я знаю. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Цитата
Ну ка внесите сюда ясность по нумерологии. Радугу нам тоже кукловоды из альп забрасывают?

Какая нумерология? Я давно обратил внимание на "одинаковость" флагов.

Vladal Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 21:41
Сообщение #427

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 365
Из: Slovensko
Спасибо сказали: 78 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 11:18) *
это не сказки, это Тора.

Тора - пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие. С этих книг начинается первая часть Библии - Ветхий Завет.
Может, это не Тора, а апокриф какой-то. Есть ссылка, что это за книга, глава?

Acid Подменю пользователя
сообщение 14.01.14, 21:59
Сообщение #428

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 20:21) *
Истинную причину революции я знаю.

Сомневаюсь. Ах да, кукловоды... Сам господь не знает! А домыслы академиков - всего-лишь домыслы и версии.
Цитата(vadim007 @ 14.01.14, 20:21) *
Какая нумерология? Я давно обратил внимание на "одинаковость" флагов.

У Аргентины тоже? У Греции?
Я вас наверное удивлю - есть еще одинаковость цветовосприятия, правил композиции, принципов эргономики, психовоздействия цвета. Это не считая еще одинаковых всяких теорем и физических законов. А еще у нас трава одинакового цвета.

alex040269 Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 7:45
Сообщение #429

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1626
Из: Гуляйполе
Спасибо сказали: 236 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 14.01.14, 15:47) *
За пару лет разбазарить ЗВР и загнать страну в долговую яму? На деньги ЕС строить ЛЭП к частной гелиоэлектростанции? Перевести избирательную и судебную системы в режим "ручного управления"?

ЕС это устраивает. это делалось не пару лет, а в десять раз дольше!


Signature
Никогда не бойся делать то, что не умеешь, помни - Ноев ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
ЗиУП

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 9:00
Сообщение #430

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vladal @ 14.01.14, 21:41) *
Тора - пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие. С этих книг начинается первая часть Библии - Ветхий Завет.
Может, это не Тора, а апокриф какой-то. Есть ссылка, что это за книга, глава?

Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-16, 1286-1288 с.
Согласно [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Можете не искать это в Тора-online - там этого нет. Т.к. есть две Торы: для иудеев, и для гоев.
Еще ссылка: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
А вот как раз по теме евромайдана:
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
To Vofka: не получается вставить это видео с ютуба. Что делаю не так:


Цитата(Acid @ 14.01.14, 21:59) *
Сомневаюсь. Ах да, кукловоды... Сам господь не знает! А домыслы академиков - всего-лишь домыслы и версии.

Да-да, совершенно верно - кукловоды. А затем оплаченные академики все научно обосновывают.
Цитата
У Аргентины тоже? У Греции?
Я вас наверное удивлю - есть еще одинаковость цветовосприятия, правил композиции, принципов эргономики, психовоздействия цвета. Это не считая еще одинаковых всяких теорем и физических законов. А еще у нас трава одинакового цвета.

Флаг Греции больше напоминает Американский. Его можно назвать кресто-полосатым.
Вот флаг Непала оригинален, в отличие от большинства "триколоров":

Однообразие "триколоров" навевает тоску, и мысли если не о плагиате, то об одном заказчике:

1 - Россия,
2 - Словения (1991 г.) ,
3 - Словакия,
4 - Сербия,
5 - флаг Государственного Сообщества Сербии и Черногории,
6 - Люксембург, Нидерланды,
7 - Хорватия,
8 - флаг республики Герцег-Босна в мусульманско-хорватской федерации Республики Босния и Герцеговина.
Современный флаг Франции:

Сравните его со средневековыми флагами Франции:

Франция сразу узнавалась по флагу, а сейчас - пока вспомнишь, сколько цветов и как они расположены...

Сообщение отредактировал Vofka - 15.01.14, 9:10

Vofka Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 9:10
Сообщение #431

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13956
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Цитата(vadim007 @ 15.01.14, 9:00) *
To Vofka: не получается вставить это видео с ютуба. Что делаю не так:

http://pro1c.org.ua/index.php?showtopic=4194

Спасибо сказали: vadim007,

pablo Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 9:46
Сообщение #432

Старейшина
********
Группа: Команда (модераторы)
Сообщений: 1116
Из: Одесса-Луганск
Спасибо сказали: 192 раз
Рейтинг: 0

Vofka, обязательно сохраните эту ветку как минимум до следующих выборов (после 2014 года). Очень уж хочется сравнить позиции людей сейчас и после "определенных" изменений и нового витка противостояния.


Signature
Правильно поставленный вопрос содержит до 90% ответа.

Acid Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 11:20
Сообщение #433

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Давайте еще талмуд почитаем. И зачем вам эта "каша"?

Напомню: Ветка про ТС.
И в конце ветки, Вадим, вы уже согласились, что ТС нам не нужен, потому что флаги одинаковые. Правильно? Хотя вначале усердно агитировали за ТС.

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 11:32
Сообщение #434

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 15.01.14, 11:20) *
Давайте еще талмуд почитаем. И зачем вам эта "каша"?
Напомню: Ветка про ТС.
И в конце ветки, Вадим, вы уже согласились, что ТС нам не нужен, потому что флаги одинаковые. Правильно? Хотя вначале усердно агитировали за ТС.

Неправильно!
Приведите, пожалуйста, мои письма, где я усердно агитировал за ТС.
Я говорил, и повторюсь еще: нам не нужны ни ТС, ни ЕС.
А вся остальная "каша" - это обоснование ненужности, и даже опасности, ЕС.

Acid Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 13:13
Сообщение #435

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Цитата(vadim007 @ 15.01.14, 11:32) *
Неправильно!
Приведите, пожалуйста, мои письма, где я усердно агитировал за ТС.
Я говорил, и повторюсь еще: нам не нужны ни ТС, ни ЕС.
А вся остальная "каша" - это обоснование ненужности, и даже опасности, ЕС.

вот, пожалуйста, ваши сообщения:
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79188
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79185
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79775
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79782
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79791

Это не считая того, что вы усиленно обсираете Европу и кукловодов, тем самым показывая свою позицию.
В который раз уже замечено за вами противоречие самому себе.

Раз уж вы агитируете не быть марионетками у куловодов, посмотрим как вы уйдете на пенсию по старому советскому возрасту...

Ну, в любом случае, я к вам прислушался, и, таки-да, тоже схожу на выборы! Проявлю такую же свидомисть. smile.gif

(просвещение... мля. это не миссия "просвещения" - вспомните как в революцию 1917-го таких "в сторонке" называли - "болото"!)

К тому же, я уверен, что есть еще куча иностранных лекций и книг, которых вы не смотрели. Вероятно они будут более убедительными, чем петровские и прочая. И вы легко и снова смените свои убеждения.

Сообщение отредактировал Acid - 15.01.14, 13:16

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 14:14
Сообщение #436

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 15.01.14, 13:13) *
вот, пожалуйста, ваши сообщения:
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79188
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79185
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79775
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79782
http://pro1c.org.ua/index.php?s=&showt...ost&p=79791

Это не считая того, что вы усиленно обсираете Европу и кукловодов, тем самым показывая свою позицию.
В который раз уже замечено за вами противоречие самому себе.

Раз уж вы агитируете не быть марионетками у куловодов, посмотрим как вы уйдете на пенсию по старому советскому возрасту...

Ну, в любом случае, я к вам прислушался, и, таки-да, тоже схожу на выборы! Проявлю такую же свидомисть. smile.gif

(просвещение... мля. это не миссия "просвещения" - вспомните как в революцию 1917-го таких "в сторонке" называли - "болото"!)

К тому же, я уверен, что есть еще куча иностранных лекций и книг, которых вы не смотрели. Вероятно они будут более убедительными, чем петровские и прочая. И вы легко и снова смените свои убеждения.

Acid, ни в одной из указанных вами ссылок я не агитирую за вступление в ТС. Или, следуя принципу, кто не с нами тот против нас, если я агитирую против ЕС, то соответственно за ТС? У вас с логикой все в порядке?
Извините, мне что, Европе и кукловодам одно место лизать за их "добрые намерения"? Я не вижу в моих высказываниях противоречий. Укажите мне на них.
На выборы - правильно, если ратуете за демократическую страну. Если вы за "мирные" перевороты - тогда вам на евромайдан.
Хотел добавить, что в этом случае мы окажемся по разные стороны окопов - но нет, я не буду воевать ни за старую власть, ни за новую. Не потому что я болото, а потому что улучшений эта война (смена правительства) не принесет. Страна развалится, опустится еще ниже, попадет в цепкие лапы Запада. Хотя старая власть заслуживает, чтобы ее хорошенько встряхнули.
По поводу иностранных лекций и книг: они не менее убедительнее наших, и ежели вы более доверяете западным источникам, то вот вам след. видео:

Обратите внимание на окончание интервью - про женскую эмансипацию. Как кукловоды вводят людей в заблуждение якобы благими целями, но делают это искусственно и в целях обогащения и установления тотального контроля.

Acid Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 14:21
Сообщение #437

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 378 раз
Рейтинг: 262

Ваша цитата:
Цитата(vadim007 @ 13.12.13, 11:03) *
Защищая Россию, мы защищаем Украину.
Более точно: вступив в ЕС, мы приблизим ее границы к России. Потом будет вступление в НАТО.

так что не надо "ля-ля"...

Лично мне ваши страшилки уже порядком надоели. Никакой конкретики. Один пенный шампунь.
Честь имею откланяться.

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 15.01.14, 14:40
Сообщение #438

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 15.01.14, 14:21) *
Ваша цитата:
так что не надо "ля-ля"...
Лично мне ваши страшилки уже порядком надоели. Никакой конкретики. Один пенный шампунь.
Честь имею откланяться.

А что, для защиты России я призываю вступить в ТС?
Не вступление в ЕС уже будет и нашей защитой, и России.

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 16.01.14, 11:05
Сообщение #439

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Во как Запад заинтересован во втягивании Украины в ЕС, что даже США вмешалась.
Тут и известный нам Маккейн вставил слово: "Сенатор Джон Маккейн, который также посетил Евромайдан в Киеве, заявил, что Юлия Тимошенко вообще не должна отбывать заключение."

Домовик Подменю пользователя
сообщение 16.01.14, 11:27
Сообщение #440

Ветеран
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 975
Из: Киев
Спасибо сказали: 168 раз
Рейтинг: 0

Бюджет приняли. А вы, Вадим, говорите, что коммунисты - бюрократы, защищающие интересы простых рабочих. Совсем контекста не видите. Коммунисты - шоумены, проплаченные голоса. и сейчас сыграли тоже роль.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


27 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.05.24, 15:01
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!